Gio S.

ЧТО ЛУЧШЕ- ЖИТЬ ДОЛГО НО СКУЧНО ИЛИ ПЯТЬ ЛЕТ НО НА ПОЛНУЮ КАТУШКУ???

Ответы
Просто Зайка))

жить долго!!!!)))😘 Для вас скучно, а для меня интересно...😉Для вас -на полную катушку, а меня от вашей "катушки" в дрожь кидает....))) Всё относительно😘 🌈

Gio S.

не зная человека судить и судить о нем-вот!, что кидает в дрожь!!! жить долго но скучно-не просто долго...или 5 лет так, как хочется!!!! что вас в дрожь кинуло не понятно!!!

Просто Зайка))

Простите, я видимо вас не правильно поняла...Вы вероятно предлагаете устроиться в хоспис волонтёром и стать полезным на полную катушку...Простите меня! Я поторопилась с выводами...

Gio S.

а радуги где??? поменялось настроение???))) уже потихоньку в осень превращаетесь!))))

Просто Зайка))

))) Ваш сумрак на меня угнетающе действует...🤦‍♀️

Зоя Иванова

А что имеется ввиду под скукой? А что под полной катушкой? Если скука это семья и детки, а полная катушка - ограбление банка, то я за скучную✋🏻

Gio S.

вот кому как и что это он сам должен думать! каждый сам должен это представить! потому что может что скучно для меня , то для кого-то весело!!! или наоборот!

Зоя Иванова

Ну скучную жизнь не хочу, конечно, но моя-то тоже не веселая))) но я ее люблю, такую среднюю

Gio S.

ясно!)

Станислав

Есть еще варианты? А то я, как дурак, уже сколько лет живу по полной и не знаю, что где-то установлен лимит.

Анна Савина

А помните притчу об Орле и Вороне, которую Пугачев рассказывает в "Капитанской дочке"?

Ирина Сподобаева

Лучше среднее. Достаточно и в меру. Чтобы было, что вспомнить, но нельзя рассказать.

Максим Самофал

главное чтоб потом 5 не превратились в 20-ку там, где повешаться не сможешь

Alex Teslenko

Если практично то долго. А там может и укол вечной молодости создадут...

Лю
Людмила

Пять лет,но скучно,а потом на полную катушку.Такой вариант есть?

Мирумир

Это как - секс наркотики рокн ролл? На полную то катушку....

Gio S.

каждый сам выбирает свою катушку!!! может кому то на марсе побывать хочется!!! одним словрм 5 лет так как хочешь и где хочешь

Мирумир

Отвечу так... Я так люблю жизнь, какую мне дали - спасибо... И я так хочу увидеть и помогать растить внуков... и не побоюсь этого слова правнуков...

Gio S.

я понял)

Светлана

"На полную катушку" зависит от размера кошелька?....

Gio S.

не только!!! смотря что для кого полная!!!! может и власть....!!!

Светлана

для многих на полную катушку - в прямой зависимости от денег. Нет денег - нет фантазии. Есть деньги - ужраться, с девками накувыркаться, на крутой машине погонять (заменим машину на другое трансп. средство), шикануть крутыми котлами... вот и вся фантазия "полной катушки".

Евгения Таку

нужна золотая середина)))) не скучно и долго!

Светлана Булгакова

На полную катушку и не важно сколько лет.

Элен 18

Жить долго и ни в чем себе не отказывать

Елена

А вы живите долго и на полную катушку!!!

Gio S.

СПАСИБО! Н Я СПРАШИВАЛ О ДРУГОМ

Елена

Вы спрашивали, что лучше. Вот вам мой ответ - лучше жить долго и на полную катушку.

Gio S.

это пожелание было)

Елена

Gio! определитесь уже наконец!!! Перечитывайте хотя бы, что пишете.

Gio S.

нужно выбрать только из двух этих вариантов! просто мне интересно какая версия победит! а за долго и счастливо...огромное спасибо!!!)))

Владимир А

жить надо долго весело и на всюкатушку

Владимир Коченов

важно куда пойдет душа после смерти

Одинокая Сволочь

живите до смерти и как получится

Марина

Жить долго и на полную катушку)

Elena Eldasheva

Лучше долго на полную катушку

Roman Mixaylov

Главное что бы не пожизненно