Антон

вопрос по видеокарте GeForce GTS 650

раньше стояла GeForce 9800 GT. после установки нового железа некоторых играх столо меньше ФПС чем на старой? ? в чем дело? ?
(ЦП Intel Core 2 Duo E7400, 3 гига памяти DDR3) температура около 70 градусов.
В ЧЕМ ДЕЛО????

проц больше 29 не поднимается!!

Анастасия Халезова

ЦП Intel Core 2 Duo E7400, 3 гига памяти DDR3) температура около 70 градусов.

Марина Комарова

Попробуй сделать 2по2 гб оперативы

Алексей Немтинов

глупо менять 9800 на похожую 650, смотри за температурой проца