Раушания Зайдуллина

Когда пишут "спс", "прив", "пжл", создается ощущение что в интернете за каждую букву деньги надо платить...

Ответы
Nikita Kirilov

Я уже во многом к этому привык. Чаще всего так пишут либо ленивые, либо те кто очень активно пользуются сетью Интернет (сидя одновременно на 10 и более сайтах)

Галкина Елена

ладно еще когда пишут, 13-летний сын еще и разговаривает так. а еще "бб", я ему - это что значит, а он - бай,бай. я- что за бай-бай, он - мам, ну ты че, пока значит 🙂

Игорь Арзамасов

Вы тоже заметили???....Ведь первобытный человек стал сапиенсом обретя речь....Вот потом и не верь в обратимость эволюции...

Ксения Минёнок

создается впечатление, что с тобой не хотят общаться... а если ещё и добавить неграмотность, то не стоит и переживать...

Юлиана Шпулька

так быстрее, ведб хочется ответить всем и быстро....мы же даже говорим так... и глотаем окончания... все бежит, спешит...

Булат Жансагимов

нет. просто на некоторые вопросы и ответы даже не хочется буквы тратить.сами понаблюдайте, как это происходит

Рамзия Хамидуллина

У меня создается впечатление что у нас у людей слишком мало времени и мы торопимся его быстрее прожить....

Sergey Petrovich

вааще та мене такие сокращения тоже бесят... 😉 но иногда и сам грешу когда много ответов на вопрос 😛

M|
Marina |Off.page..|*

нет просто иногда реально некогда а кто нибуль тебя достает вопросами которые ничего не значут..

Светлана Пономарева

я уж на это не обращаю внимание.Хотелось бы оскорбления в свой адрес не читать-ПОЛНЫМИ словами...

Svetlana Plesenco

нет,просто люди стали настолько ленивы,что перестали писать слова полностью.Деградируем

Denzi ...

нет просто есть люди которые очень заняты пожизни либо просто вечно пытаются все успеть

Сеильбек Рахимов

да скоро как у китайцев 1 буква целое слово. но ничего они живут и процветают

Клара Зильберфайн

я думаю, это новая форма интернет-письменности. Особый язык пользователей

М@рин@ ***** Самарская Обл.

ага. а когда получаешь такое, долго пытаешься сообразить что это было ))))))))

Нурлан Жидебаев

не говорите! мало того что пишут, щас молодежь общается друг с другом так

Anatolii Hristich

или у таких лень общения или как вариант клава лажовая)))))))))))))))

Иван Ошкин

Да нет, они просто не знают как правильно: спасибо или спосиба.

Людмила Чершнёва

Это молодёжь придумала, чтоб окончательно потерять интелект

Екатерина Чернова

точно,но просто иногда лень печатать полностью слово)))))))))