Кт Мпо Ду.

А Снежная Баба- это родственница Снежного человека?

Ответы
Любава Кочеткова

Думаю, нет, это наверное что , то со старым , новым годом связано, а Снежный., чел., это еще не доказанная правда о существовании некого человека,,,

Кт Мпо Ду.

А мне тут пишут, что она его любовница...врут?

Любава Кочеткова

))))))), конечно,,,

Кт Мпо Ду.

Вот... Не хорошие...

Любава Кочеткова

Я тоже , так думаю,,,,))

Тамара Гейхман

Да, это его прототип. Так как его воочию никто не видел, а только фантазировал, то эта фантазия и вылилась в ЭТО НЕЧТО С МОРКОВКОЙ.

Кт Мпо Ду.

Картина вырисовывается совсем не виртуальная... После некой формы общения,на которую он настоял,вдруг сбежал,бесследно! Есть мнение-- скрываеться от алиментов.

Тамара Гейхман

, Возможно. А баба ждёт , его дорогого , каждый год ровно до весны. И , не дождавшись, наплакавшись, тает от безвыходности,

Кт Мпо Ду.

Сколько экспедиций снаряжали всем народом,...

Кт Мпо Ду.

Сколько экспедиций снаряжали всем народом,...

Тамара Гейхман

Так верим же мы в сказки?!От мала до велика, и потом---неизвестность всегда манит своей тайной, а мы народ любопытный.

Мария Беззубова

Если она такая же живая . кака и йети ( снежный человек ) то может быть и родственницей . А еще мы зимой из снега лепим Снежную бабу

Кт Мпо Ду.

О ней,и речь! Теперь выяснилось почему скрываеться снежный--- он в бегах от алиментов!

Ольга

Снежная Баба, Снежная Королева, Снежный человек - наверное, они все родственники, фамилия у них одинаковая

Кт Мпо Ду.

Вот,и пытаюсь разобраться...

Ольга

где-то тут должны быть муж и жена....

Iosif Shlochiskiy

Она родственница Снегурочки. Когда она родилась, миф о снежном человеке ещё не появился.

Iosif Shlochiskiy

Бросить курить. Не надо об этом мечтать, а просто сказать себя, как это я сделал после 40-а летнего курения: "Всё, больше не курю". Сын спросил:"И больше ты не закурил ни разу?" -"Два раза." -"Вот так!" -"Но во сне и говорю себе, что ты делаешь, ты же бросил курить! И проснулся и стало хорошо, что это произошло во сне." Теперь я даже не обращаю внимание на сигареты, при посещения магазина. Уже 11 лет, как не курю. Вот такой я молодец. Так что раньше я просто не хотел бросать курить, так как получал от курения удовольствия. А теперь получаю удовольствие от того, что не курю. И я Вам желаю такого же удовлетворения от своего действия по выбрасывания сигарет.

Кт Мпо Ду.

Вы говорите именно то,что однажды я испытывал...,я бросал,и пять лет не курил.снились,утром радовался,что во сне только курил, и это давало сил для выдержки брошу скоро,знаю. Спасибо Вам!

Iosif Shlochiskiy

С наступающим Новым Годом! И чтобы у Вас всё было х-о-р-о-ш-о!

Кт Мпо Ду.

Иосиф спасибо Вам большое, Вам я желаю замечательного праздника,здоровья,и бодрого духа! С Новым Годом Вас!!!

Iosif Shlochiskiy

А я свой первый бокал шампусика в ночь Нового Года выпью за всех, с кем общаюсь здесь и пожелаю здоровья, так это самое главное для человека. Это я Вам, как преподаватель физкультуры, говорю. Кстати, моего сына тоже зовут Саша. Он 1972 года рождения. Будем вместе с собачкой Бонзиком и котом Рыжиком, да о супруге не забудем, отмечать 2017 год.

Снежана Зимняя

наверное..столько предположений сложено...а снежный человек-это кто и какое производное

Снежана Зимняя

Хм..даже так...Жизненная ситуация.

Кт Мпо Ду.

Замечательная... Острая ....пламенная...

Снежана Зимняя

люблв..

Снежана Зимняя

бывает

Михаил Тимаков

"Баба- не человек",так вроде бы звучала вторая часть поговорки:"Курица-не птица,..."?

Кт Мпо Ду.

И Снежный непонятно кто...

Oleq Котейка

в каком то смысле да......но у неё всегда нет шеи, и по видиму, всегда болит голова

Oleq Котейка

НУ ДА...КОНЕЧНО. В ФИЗИЧЕСКОМ ПЛАНЕ, ЛЕГЧЕ СДЕЛАТЬ РАЗДУТУЮ

Кт Мпо Ду.

А вообще то они не совсем понятные...

Oleq Котейка

НУ ДА....В ЖИЗНИ МНОГО НЕ ПОНЯТНОГО

Кт Мпо Ду.

Мы ушли от темы. Снежный в бегах...есть предположение имев близкие отношения с бабой, в результате которых она понесла,скрываеться от алиментов...

Oleq Котейка

ААААА ПОНЯТНО, СКРЫТЬСЯ НЕ ВОЗМОЖНО, ОТ СЕБЯ НЕ УБЕЖИШЬ

Галина Лахова

Спроси у Снежной бабы,она наверное в курсе,кем ей приходится Снежный человек.

Андриан Голдобин

снежная баба это метафора . баба не может быть снежной так же как и ромовая

Кт Мпо Ду.

Да ладно...народ другое пишет...

Андриан Голдобин

ИМХО сколько людей столько и мнений!

Пу
Путник

тут где то на сайте я ее видел, найдите и спросите, скажите что от меня)))

Кт Мпо Ду.

Бабу? Снежную? Не говорит правду...

Пу
Путник

не просто снежную а нежно - снежную. Точно есть, у меня в друзьях

Кт Мпо Ду.

Я с ней общался.вся желтая такая... Марина

Пу
Путник

Ага

Галина Шарина

Возможно - возможно, ведь один корень СНЕЖ, почему бы и не родственники.

Кт Мпо Ду.

Вот,и я так думаю...

Галина Шарина

Ну и славненько, что пришли к одному решению!

Ирина Чарикова

Нет.Это его любовница. Избавляется от нее мигом, не оставляя следов.

Кт Мпо Ду.

Ага,в бегах от алиментов...

Ирина Чарикова

Ну, может быть и так.

"..........."

Ну, если только дальняя, дальняя и совсем уж дальняя родственница...

"..........."

Извините. Он постоянно скрывается может потому, что очень скрытный и стеснительный человек?

Кт Мпо Ду.

Допустить конечно можно...но ...,я тоже скромный, но так бы не поступил!

"..........."

Ну да... если учесть тот момент, что Вас не видно совсем...

Кт Мпо Ду.

Сам страдаю от скромности...

Re
Revuntiv

Теща. Может быть бывшей тещей. Многие могут мои слова подтвердить

Кт Мпо Ду.

Мне это уже писали

Re
Revuntiv

А я о чем!

Кт Мпо Ду.

Похоже на правду,дело в том, что она в спрашке...

Re
Revuntiv

Я это первый раз пишу. Совпадение

Кт Мпо Ду.

Баба в спрашке.

Re
Revuntiv

Еще раз про совпадение

Наталья Дембицкая

Столько встречаешь таких "интересных" вопросов, аж диву дивишься

Elvira Razdimakhov

Такая же родственница, как вы родственник Пушкину 🙂
По имени😋

Кт Мпо Ду.

😉 народ фантазирует...

Ирa

Вряд ли)))ромовая баба тоже никокого отношения к нему не имеет)))

Кт Мпо Ду.

Возможно,я не настаиваю...

Нина Резниченко (Руденко)

А есть ли Снежный человек? А снежная баба есть когда идет снег

Хохотушка Весёлая

однофамильцы )) не более )) ибо бабу мы сами, а он сам где то ... ))