Татьяна

Хочу ЗАМУЖ!!!! И точка. Я сошла с ума?

Ответы
Евгений Во-Ин

Нет, ты не сошла с ума, всё нормально - работай над этим. я конечно не женат... но себя в кандидаты не предлагаю...

Евгений Во-Ин

я это говорил?!????!!? Таня, я о другом говорил... Фото очень даже!!!!!!

Евгений Во-Ин

над тем что увидешь кандидата достойного - бери.. мы-ж телята 🙂

Татьяна

Не попался ещё достойный телёнок)))

Евгений Во-Ин

ну... не волнуйся - поверь - найдется.. главное что-б другие тёлочки из под носа не увели 🙂 прости я в иносказательном смысле конечно

Ali Agasiyev

Нормальное желание, а ВАМ словь нету шикарная.сексуалная и вопше супер красивая женщина!🌹🌹🌹

V.s.o.p

Замуж все хотят , но мало кто об этом говорит .. так что с вами все в порядке

Emmanuil Christov

погуляй ещё... замужем надо слушаться и подчиняться.. а это не все могут...

Татьяна

Нет, дело не в этом. Просто его нет.

Татьяна

Нет))) Мы просто ещё не встретились.

Emmanuil Christov

как только будешь готова, Господь встретит вас...

Emmanuil Christov

нет. встретит тебя и его, которого пока нет...

Emmanuil Christov

всякий просящий у Бога - получает...

Константин

Нормальное желание и мечта. Вы же не лезете с этим к незнакомым людям.

Константин

Вот и хорошо. А то... всякое может быть.

Татьяна

В таком случае лежала бы я уже где положено)

Константин

То есть были бы замужем, но жалели об этом?

Татьяна

Я не об этом. Если бы я лезла ко всем с этим вопросом, меня бы закрыли в психушку.

Константин

А. Но не сразу же, многие бы попробовали воспользоваться.

_=(- Дэдулья -)=_

sprashivalka.com/q/1036570789 здесь хто то ищет! Он тоже сошел с ума? 🤔

Я По Твою Душу...

нет))почему же сразу с ума?)))все хотят замуж,но вы впереди всех)))

Ri
Rion

Нет, это нормальное явление. И то, что во сне тебя трахает мужик

Таяна

Поэтому и не зовут. Потому что хотите ЗАМУЖ, а не стать женой.

Freeman

Хочет ли тот или иной женитса если есть рядом лучше подумай

Михаил Зарипов

Нормальное желание. Выбирайте хорошего человека - и удачи!

Татьяна

Хорошего человека.... Трудно сейчас такого найти....

Михаил Зарипов

Я Вас полностью понимаю. И желаю все-таки его найти.

Mister Farid

так, а чего бы и нет? )) хорошее желание, да и я не против )))

Вячеслав Подольский

Все хорошо и нормально. Одному как то не айс🤷‍♂️😉

Константин

🧐 А что ещё какие-то симптомы проявляются.

Милош Йованович

Сидя на страшке_невозможно что либо хорошее найти.

Сергей Ханьжин

И не вы одна!!!!С ума коллективно не сходят??))))))))))))

Jaloliddin Mufarakhov

Татяна Вы же хорошая Женшина зачем сибя унижаете

Mariwa

Я тоже мужа ищу,где взять его или найти?🙂

Ух
Ухтышка

Девки.ходите в магазин в конце рабочего дня и по покупкам легко вычислить одинокого..а там уж ваша фантазия

Mariwa

Да ,это точно хороший вопрос?

Ух
Ухтышка

А еще...ходите в тренажерку там много мужчин...или в магазин запчастей автомоб.

Хороша Я

Абсолютно нормальное желание для девушки 😊

Ангелок... Та Ещё)))))

Замуж-не напасть...как бы замужем не пропасть.