Ив
Иваныч*

не будем обижать,любимых, упрёками?

Ответы · страница 3
Надежда

будем казаться жестокими

Имя Женское

хоть бы одну...не обижали

Ив
Иваныч*

а пол,разве имеет значение?

Имя Женское

слова мужчины

Ив
Иваныч*

зря ты так Алёна,все мы люди,все мы человеки

Имя Женское

вы про что? обиду нашли и сами обиделись...вот это и есть настоящий мужчина...сам придумаю, сам и исполню. песню кто поёт? или я ошибаюсь?

Ив
Иваныч*

Мулявин пел не о женщине или мужчине,а о ЛЮБИМЫХ и для всех.......дарю тебе эту песню...https://music.yandex.ru/#!/track/17887601/album/1978200?from=serp

Имя Женское

да я знаю.....любовь из уст мужчины воспринимается к ....женщине. и не иначе. а обобщать можно, только нужно и шутки понимать, а не сердиться на придуманные самим же мелочи

Лиза Малахова

Молодец, не обижай!))))

Ив
Иваныч*

Малахова ты обалдела???)))Меня чуть кондрашка не хватила)))Умылась???)))))))))))))))))))))

Лиза Малахова

😆 Это я после праздников отхожу! 😂

Лиза Малахова

Чаго тебе не нравлюсь то, ты только посмотри какая улыбка очаровательная!!!

Ив
Иваныч*

тогда зуб выдерни....картину портит)))

Лиза Малахова

Завтра приведу себя в порядок! 😜

Дина Дина

лучше кофейку попьём

Дина Дина

а потом на оленях.в упряжке,по Невскому......

Дина Дина

ну у тяж морда котиная...собаки загрызут...

Ив
Иваныч*

а ты для чего...отобьёшь)))

Дина Дина

не...я за собак...не люблю когда вместо своей морды котиную ставят...

Анастасия Миронович

очень много запятых

Ив
Иваныч*

русскую грамматику учи,родная

Анастасия Миронович

я русскую граматику знаю очень хорошо

Елена

красиво сказано!

Елена

он и есть молодец! был

Mil@ ♔

а не будем!)

Ив
Иваныч*

смотри Мила,я тебя за язык не тянул...а то потом влюбишься в меня и начнёшь попрекать.......что ты там в спрашке делаешь...))))))))))))))))))

Mil@ ♔

ну..тогда я надеюсь и ты Иваныч не будешь!))))

Ив
Иваныч*

а многоль корова даёт молока?)))

Ив
Иваныч*

не выдоишь за день,устанет рука?)))

Mil@ ♔

Не очень жирна, но хороший удой.)))))

Ив
Иваныч*

такая корова нужна самому)))

Mil@ ♔

Ну вот....и коровой назвали!)))))

Мышка@@@@@ Минск

не будем!!!

Мышка@@@@@ Минск

ты всех решил перечислить?)

Ив
Иваныч*

приятно ,что в теме!!!))))))))))

Вова

...а чё не Тиханович...или Дайнеко?

Ив
Иваныч*

да ну их.....Борткевич ещё да,ну хер с ним,ещё Пеня.......но круче Мулявина не было никого......а когда они после его смерти начали наследство делить.....даже противно стало....я не знаю ,кто прав,кто нет....но на драку было неприятно смотреть ,а Мулявина мы правда помянули

Вова

по Мулявину...даже не обсуждаю...))))

♛К
♛Оксана Колесникова

не будем

Ив
Иваныч*

очень ранимые,наши любимые

♛К
♛Оксана Колесникова

потому что они беззащитны из-за любви к нам..

Ив
Иваныч*

любовь ,она двояка...любить и быть любимым

Ив
Иваныч*

ну в тебе то я не сомневался,ты одессит,ты из одессы здрасте...открой чуть чуть свой маленький секрет)))

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Не будем

Гн
Гнездилов

Добрый Молодец онлайн
Давайте все цитировать мудрецов, афоризмы и прочую цитатоценную лабуду? Кому интересны ваши мысли? 😜 😃 😂 😂

Гн
Гнездилов

это мой вопрос общий...привел здесь... там же цитатка-вопрос...

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

хорошо

Ив
Иваныч*

Света,ты вот всегда отвечаешь на мои вопросы)))это вежливость???)))или

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

как хошь так и понимай