Скромница

Кто не прошел через чистилище собственных страстей, тот не преодолел их до конца.
Карл Густав Юнг
А вы преодолели?))

Ответы
Лисовский Николай Васильевич

А на кой дьявол преодолевать страсти, Наши эмоции часть нас самих. Вот у вас страсть раскапывать в интернете заумные цитаты и размахивать ими толком не понимая смысла Для начала займитесь собой и преодолейте ее

Александр Иванович

Да. И вы тож!!!!КАКОЙ НЕБО ГОЛУБОЕ И В СУМКЕ ПОЛЛИТРА У МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!! ПРИПРУСЬ К НЕМУ Я СТРАСТНО ВСЯ ПЫЛАЯ , ОТ СЧАСТЬЯ СРАЗУ ОБАЛДЕЕТ И НА РУКАХ ТАСКАТЬ БЕЗ ПЕРЕДЫХУ ,БУДЕТ ОН МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!!

Макаровна

Да, было, преодолела и еще как, не знала, что так со мной будет...все началось внезапно и как то независимо от меня, как будто программу выполняла какую то...

Макаровна

Сейчас оглядываясь и не верю , что это было со мной и что это я была

Олег Демидов

В таком чистилище надо оставаться как можно дольше))))

Скромница

Есссссс

Олег Демидов

Мне кажется, что такая Страсть, как Вы (для многих) - практически не преодолима))))))))))))

Скромница

Никто ещё справлялся...))

Олег Демидов

Я так и понял)))))))))))🌹

Ал
Александр

А это как-то обозначается, что прошел?

Дмитрий Каракозиди

Я не Карл и даже не украл кораллы.

Павел Шило

Я думаю как Кот Бегемот.

Скромница

как?

Павел Шило

Вы не знаете кто такой Кот Бегемот однако.