Ди
Дина

Тюль мужского рода? я права?

Ответы · страница 2
Владимир Лапенко

а почему тогда она висит?

Владимир Лапенко

красиво! Она же не бывает не красивой. И мягкая, податливая и нежная

Александр Волков

Занавеска ... он. Так?

Александр Волков

Да ладно, чего Вы... Вот я, действительно на больничном. )))))))) Откуда Вы узнали, а?

Ди
Дина

Тем более вам делать нечего, почитайте другие ответы. Я дружила с очень интересной женщиной, она была дворянского рода и образование получила достойное. Вот от нее и нахваталась грамоты

Александр Волков

Точно, мужского рода. Был неправ.

Ди
Дина

))))Всего хорошего,сэр...удачи вам!!!

Александр Волков

И Вам ... не хворать .))))))))))

Уже Покушал

Чем докажешь?

Ди
Дина

Не обману...просто верь мне

vilnap

а прорубь?

Ди
Дина

Вопросом на вопрос отвечают не воспитанные люди))) Извините

vilnap

и два вопроса подряд задают тоже невоспитанные. извиняю.

Василий Киселёв

Женского

Ди
Дина

(((( жаль, что вы так считаете

Ди
Дина

Вот почему важно иметь хорошее образование, а не абы как получить корочку

Василий Киселёв

Может и так, но я давно учился и я не вижу большой беды, , у меня другая специализация, я инженер судоводитель и в своём деле ас!

Ди
Дина

У вас советское образование...вы должны знать. Ну а если не знаете, тоже не беда, учиться никогда не поздно

Василий Киселёв

Сознаюсь, по русскому была 3, любил математику. Я по жизни 20 лет учился. думаю хватит. Хотя придерживаюсь принципа. век живи. век учись.

Ди
Дина

)) я тоже за это))) Удачи вам!!

Ел
Елена

тюль-она

Ел
Елена

а чего вы вы решили что он?обьясните

Валерий Матвеенко

нет

Валерий Матвеенко

А написано Дина! Ругают вас хирурги когда злые))

Ди
Дина

Матом гнут иногда)))..они молодцы

Валерий Матвеенко

А почему вы такое фото гордитесь своей работой?

Ди
Дина

Нет другого...я много работаю

Валерий Матвеенко

Много в медицине или еще где?

Ван`ия ( Губерния Московия )

нет

Я Счастливая

Женского рода, 3 склонения)

Ди
Дина

УУ как все запущенно. 3 склонения...

Я Счастливая

Третье склонение

Я Счастливая

Программ 3 класса начальной школы, посмотрите учебник.

Ди
Дина

Слушайте: тюль мужского рода. Однажды, проверяя дневник 5 ти классника, я прочитала замечание учителя русского языка. В одном предложении учительница умудрилась сделать три ошибки. В книге та же песня

Я Счастливая

Забавно. Специально сейчас проверила - действительно мужской род и соответственно 2 склонение, а мы в детстве тюль всегда в школе как женский род третьего склонения склоняли (там окончания по разному в зависимости от склонения))))

Ди
Дина

Ну вот и хорошо...иногда просто надо поверить человеку))