Сергей К.

А вы любите томатный сок ??? 🖼

Ответы
Илья Подбегалин

да, с солью, ведь это ассоциируется с Советским Союзом, помните в магазинах стояли конусы с соком, и их наливали в граненные стаканы, ну вот и я сок пью, из граненного стакана.

Митяша

Люблю. Особенно в в аэропорту в Дубае. Когда туда добовляешь соль, на тебя смотрят с непониманием. Дикорис...

Николай Костров

С Удовольствием, почти вся заготовка на зиму ушла, с моими помидорами в собственном соку...

Романтичная Особа

Очень. Он, на удивление, помогает снижать давление, но я не за это люблю)

Сергей К.

😁🤝👍

Кирилл Морозов

Да! Если на стакан добавить ложку сметаны и размешать - очень вкусно!

Светлана Агламазова

Все,довыпендривались..над Сокольниками чайки летают и горланят

Елена Крючкова

Я не люблю, но я пью томатный сок, потому что он низкокалорийный.

Clan

Да. И его самого и в сообществе с водкой и вудстерским соусом.)

Сергей К.

👍

Clan

🥃🥃

Тимербулатов Рамис

Нет я в 88 году видел как его делают ,и все больше не пью его🙂

Владимир Асиновский

в день необходимо выпивать хоть один стакан томатного сока

Сергей Л-Ов!

Черт меня дери, у меня точно такой стаканчик, для вина!

Сергей К.

😁

Сергей Л-Ов!

270 грамм!

Лена

Люблю. Такая картинка красивая, что захотелось сразу.

Taтьяна.

Не слишком, кислотность высокая и очень насыщенный

Сергей К.

🤷‍♂️

Taтьяна.

Соки вообще коварная вещь, иногда дикая тяга к гранатовому

Местный Сторож

Люблю томатный

Ал
Александр

Да с булочкой свежей и докторской колбасой из СССР

Пётр Йосифович

Будешь пить томатный сок, будешь строен и высок !

Мое Имя [ I'm The Man ]

мндаааа, вспоминаю наши молдавские помидоры неимоверной вкуснятины

Сергей К.

🤝👍 Бывал в Молдавии)) помидоры там очень вкусные )) свои с грядочки )) а какая с них аджика получалась ! Просто пальчики оближешь

Мое Имя [ I'm The Man ]

не только свои.....любые на молд земле, у нас хороший климат для любого вида кроме цитруса, у нас все было вкусно, из рф приезжали за нашей продукцией

Сергей К.

Да чего рассказывать, у меня жена молдаванка. Первые 18 лет прожила в Молдавии.

Мое Имя [ I'm The Man ]

неплохо

V/
V/S/G/

очень классный сок..ещё и берёзовый уважаю ..

Зина Процив

Обожаю. Особенно с черным хлебом и маслом.

Сергей К.

😁🤝👍

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Нет. Надо водки по ножу налить в стакан.

Валентина Мезрина

люблю особенно своего изготовления

Сергей К.

🤝👍

Ду
Душа-К-Свету

Ну если хороший вподне можно попить