Ма
Машуня

Могут ли рога на голове мужа быть рогами изобилия?

Ответы
Иван Иванов

могут, Анекдот на эту тему: Приходит мужик домой вечером , и видит картину: стоит у кровати совершенно голый мужик и в кровати галая жена, Он вскипает и говорит Почему? Жена отвечает: "дорогой когда у нас появилась квартира ты не спрашивал, почему...", Мужик злясь еще больше восклицает: "Почему?",супруга отвечает: " мКогда у нас появилась новенькая иномарка ты не спрашивал, почему,", Мужик в порыве ярости кричит: "Почему, благодетель стоит голыми ногами на холодном полу?..."

Yu. L

Гинеколог:
— Это что?
— Пизда.
— Я понимаю, что пизда. Почему небритая?
— Муж не разрешил.
— Где муж?
— В коридоре.
Доктор приводит из коридора мужика.
Доктор:
— Это что?
Мужик:
— Пизда.
— Я сам вижу что пизда. Почему небритая?
— Не знаю.
Гинеколог вопрошающим взглядом на женщину...
Женщина: Это не мой муж.
Мужик: Я не ее муж.

А. Беркович

Мэри, признайся, был у тебя любовник? - Да, Сэм, помнишь у меня появилось норковое манто?......МарИ, ты мне изменяла? - Да, Пьер, помнишь у меня появилось новое колье и серьги?..........Мария, говори, был у тебя хахаль? - Чего уж, Вань, был, помнишь у тебя пыжиковая шапка пропала? Я ответила?))

Ник 137

Входит муж в спальню, а на кровати жена с любовником развлекается....Он ей "Ты чё творишь?!?!?!?"....Она -"А ты подумай, откуда у нас квартира, машина, элитная школа детишкам....."....Муж - "Я и говорю, ты чё творишь...не видишь, под ним простынка смялась...ему же неудобно!!!"

Саша Иванов

Так сложилось исторически. Какой то из французских королей Людовиков разрешал мужу понравившейся аристократки поохотиться в своих угодьях а сам в это время творил с женой охотника адюльтер. Муж получал рога а король удовольствие.

Павел Колосов

ну смотря как на это посмотреть...в какой ситуации...какого диаметра рога)!...какого материала они! ...не могу ответить...олени знают больше....не был в такой ситуации

Бурмаганов Ризабек

ДОСТОИНСТВО МУЖЧИНЫ ЭТО ПОРЯДОЧНОСТЬ ЕГО ЖЕНЫ, ПО ШАРИАТУ ЗА ИЗМЕНУ СМЕРТНАЯ КАЗНЬ КАМНЯМИ ЗАКИДЫВАЮТ ЭТО ПРЕЗРЕННЫЙ ГРЕХ ЭТО МЕРЗОСТЬ ПРОКЛЯТАЯ БОГОМ!

Инна Мурзина

15 и сказал им: «Смотрите, берегитесь всякого рода жадности, потому что даже при изобилии всего жизнь человека не зависит от того, что он имеет».

Людмила Шепёлкина

А почему нет? Если жена наставила мужу рога с олигархом, который не только ее содержит,но и всю вашу семью,то по моему эти рога золотые.

Любовь Коллер-Гордеева

Конечно могут , если ваш любовник будет вас с мужем обеспечивать. Почему бы и нет. И вам хорошо и мужу не надо работать в две смены.

Та
Татьяна

Могут...если он не в состоянии удержать свою жену от таких поступков, от которых у него вырастают рога..))))

Ded Ded

о да если эти рога делает муж жене что ты делаеш когда твой муж рогачь пристооёт к тебе без платно

Огненный Муравьед

Когда-то они такими и были. За тех жОн, которых пялил Мидас, он одаривал мужей не только рогами...

Анастасия Четверикова

Смотря изобилия чего) Изобилия неприятностей, например, если муж-таки эти рога все же ощутит.

Олег Спб1960

если спиливать, то только перхоть. Если любовник его жены содержит их, то уже рог изобилия

Елена Шацкая

Рог изобилия- сам муж- добытчик. Мой без рогов на голове. Он - Половина. Про других не скажу.

Юрий Ванеев

Если в маленьком размере - то вряд ли... Если уж и играть таки сразу по-крупняку...?!!! 🙂 😉 😄

Oleg Vlasov

... могут, если жена не будет иметь отношения к их происхождению...)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Не
Некто

незнаю.такие не ношу.а если и носил,то 2 месяца назад отпали в связи их ненадобности.

Валентин Махалов

это зависит от ума и ловкости жены взращивающей такой сад из рогов на голове мужа

**
***** **

😄