Николай

Много одиноких женщин каждую ночь спят одни. Много одиноких мужчин тоже спят ночами одни. Молодость проходит , а с ней и Жизнь проходит , но они то никак не могут найти друг друга , а если и находят друг друга , то не могут договориться , то понравиться друг другу не могут . Женщины всё чего-то ищут , ждут . А Жизнь проходит и они продолжают спать одни. Это ни в коем случае не упрек. Я просто хочу поддержать всех одиноких женщин. Вам труднее всех. И так как здесь нужно задать вопрос , Я спрошу об одном: Вы разочарованы в мужчинах ?

Ответы
...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я - нет. Просто знаю подводные камни, научилась лапшу с ушей стряхивать, знаю цену мужским обещаниям! Но и сама теперь трезво смотрю на жизнь, не жду невозможного, потому и не разочарована!

Оксана

Нет, но с кем попало не хочется состариться. И здравии и в болезни не зря спрашивают когда женят. Нет такого рядом

Любовь

У меня был один, поэтому и сравнить-то не с кем, тем более разочароваться

Любава

нет..не разочарованы... иногда познав лучшее и хорошего не надо

Ирина

Не разочарована я в мужчинах. Но и очароваться не получается

Вален Игнат

Женщинам легче быть одинокими, чем мужчинам по физиологии..

Акиана

Не в мужчинах она разочаровывается, а в самой себе

По
Половинка

Неее, не разочарована......выбор огромен.....

Валентина Владимировна

свою половину яблока надо найти

Вален Игнат

А чем в них очаровываться?

Mariwa

Не во всех,но в многих ,Да.

Майя Петрова

Нет. Не разочарована.

Елена Данилова

А причём тут мужчины?

Леди Мила

в большинстве да

Ирина Цветкова

Не во всех

Светлана

наверное

Катерина Борисова

не много

Антонина

Нет....

Helena Veselova

Нет.

Ольга

Нет)