Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

К ДНЮ ПОДВОДНОГО ФЛОТА! А сейчас, ребята, на фото моя родная база - Полярный! При чём, времён моей службы!Самая первая база лодок на Северном флоте - 1 июня 1933 года! Ну как?Круто?

Ответы
Эл
Эльф

здорово!!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

******

Крутизна!!!! С праздником Вас!! 🌸💕

Вадим Дорог.

Нормально Фома! Привет от черноморцев!

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

У-у! Нас с Севера перекинули на Чёрное море плавдоком по каналам! Месяц в Севастополе стояли сдавали задачи ЧФ. Потом через Босфор вышли в Средиземку, а в феврале 1982 нас из Тартуса привозили на теплоходе на Фиоленту! Так что я в курсе Черноморских штормов!

Вадим Дорог.

Я служил в Севастополе в 74. ПЛ С96.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Мы на улице Матроса Кошки жили.

Вадим Дорог.

Земеля, так и я там же в экипаже 153 отд. Бригада ПЛ КЧФ, возле памятника матроса Кошки!

Одинокая Сволочь

а когда День подводного флота?

Одинокая Сволочь

завтра значит... видно какое-то событие привело к празднованию этого события

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

У Путина отец служил на лодке на ЧФ , ещё перед войной!

Одинокая Сволочь

да, отец у него был лучше его самого...

Одинокая Сволочь

слабые духом в подводном флоте не выживают...

Одинокая Сволочь

С праздником тогда вас и ваших сослуживцев и вечная память погибшим подводникам...

Владимир

очень круто🥂

Тамара Гончарова

Классно!

Тамара Гончарова

Вообще уважаю моряков. Трусов туда не берут, а если пролез, то быстро сам себя выдаст.⚓⛵🚤🛥️🛳️⛴️🚢

Ел
Елена

Не хило

Ирина

Очень !

Валентина

Да!