Юлия Нурисламова

Как считаете, почему мужчина общается с женщиной наравных, как с мужиком, может нагрубить, послать, никогда не извиняется? Отсутствие воспитания?

Ответы
Николай (Msk)

"Конституция Российской Федерации" (принята всенародным голосованием 12.12.1993) (с учетом поправок, внесенных Законами РФ о поправках к Конституции РФ от 30.12.2008 N 6-ФКЗ, от 30.12.2008 N 7-ФКЗ, от 05.02.2014 N 2-ФКЗ, от 21.07.2014 N 11-ФКЗ)
Статья 19

1. Все равны перед законом и судом.
2. Государство гарантирует равенство прав и свобод человека и гражданина независимо от пола, расы, национальности, языка, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям, а также других обстоятельств. Запрещаются любые формы ограничения прав граждан по признакам социальной, расовой, национальной, языковой или религиозной принадлежности.
3. Мужчина и женщина имеют равные права и свободы и равные возможности для их реализации.

Юлия Нурисламова

Слов не хватает?😀

Николай (Msk)

((( только матюгами

Николай (Msk)

У меня по работе транспорт, перевозки, склады, логистика, .... там без мата никак, .....не понимают люди нахуя столько нахуярил? расхуяривай нахуй пиздато нахуярил похуярили в пизду дальше как то вот так........ , зато понятно (перегруз/выгружай/так доедем)

Shlooz Shlooz

Не совсем. Часто многие именно так воспринимают равноправие полов, которого добиваются феминистки. То есть - если мужчина привык грубо общаться с приятелями, как и они с ним, то и с окружающими женщинами будет общаться так же, не воспринимая ее как женщину. Раноправие. Воспитанный же так де ровно будет общаться и с женщинами, как и с другими мужчинами. В феминизме заложено большое лукавство, но это уже другой вопрос.

Юлия Нурисламова

Если мужчина хлопает приятеля по плечу при встрече, и женщине так же - это нормально? Все дело в феминизме?

Shlooz Shlooz

Я не считаю это нормальным, если ваи интересно именно мое мнение. Я вам растолковал почему так происходит.

Юлия Нурисламова

Благодарю

Ринат Фамутдинов

Работал грузчиком на станции. Речь там простая и понятная. И работала там одна расчетчица... баба Маня. Если говорила, то всё понятно, а вот если ругалась, то трава краснела, а грузчики в обморок падали. Ее мама при царском дворе в пажеском корпусе или еще там как была... кавалер-девицей. А баба Маня была в авторитете, начальство ее очень уважало!

Nico Fasulakis

Женщины, вы добились равноправия. И даже добились преимущество в некоторых случаях. Слово сказать уже нельзя. А теперь если вы равноправны с мужчиной, то почему обижаетесь, когда нагрубят в и пошлют. Я не оправдываю тех козлов мужчин, что не следят за базаром. Но тут я считаю виноваты обе стороны

Олег Храмов

О нет вы женщины сами виноваты все хотели мужких прав мужких привелегий проникнуть в мужской мир (а он жесток) омужичились а теперь хотите нежного обращения к вам и относятся как мужчинам доро пожаловать в мужской мир миледи за что боролись на то и напоролись

Юлия Нурисламова

Как мама?

Олег Храмов

Помтарела очень за это время сдала сильноно мы теперь оба пока скрепим

Юлия Нурисламова

Понятно

Олег Храмов

Удачи юленька

Юлия Нурисламова

Взаимно

Любомир

​Мы обнаружили на странице подозрительную активность и временно заблокировали её. Если у Вас есть возможность связаться с Юлией Нурисламовой, сообщите, что страница в безопасности, но нуждается в разблокировании. это на мире

Любомир

на вас конечно

Любомир

​Девушка, а как вас зовут?
— Ассоль.
Вас так назвали в честь героини романа Грина?
— Нет, блин, в честь стирального порошка.

Любомир

​Идет Красная Шапочка пьяная,
Споткнулась упала и лежит.
Увидела ее корова.
— Думает, подойду молоком напою.
Подходит корова к ней сует вымя в лицо, а красная шапочка пьяным голосом.
— Мальчики, ну не все сразу.

Анна

Все зависит от того как ведёт себя женщина и даёт ли повод допускать такие вещи в свою сторону . Не всегда это зависит от воспитания и не всегда нужно списывать такие моменты именно на то,что человека так воспитали .

Юлия Нурисламова

А если мужчина в принципе так себя ведет без повода?

Анна

Значит проблема в мужчине ,а если быть точнее в его голове . Возможно были в жизни моменты ,которые повлияли на то как он ведёт себя с женщиной .

Юлия Нурисламова

Спасибо большое)

Анна

Всегда пожалуйста 😉

Наталья

Нет. Даже если человек получил её очень хорошее воспитание, став взрослым, он сам может понять, что такое хорошо и что такое плохо. Просто характер у него хамский. Ну и женщина конечно это позволяет

Юлия Нурисламова

Спасибо за ответ

Wolf Werwolf

Простите конечно, вы сейчас о вежливости говорите или о феминизме??? а то если мужики между собой ругаются или женщины то любые слова это норма а когда женщина с мужчиной то это плохое воспитание...

Юлия Нурисламова

Зарплата от пола не зависит😀

Wolf Werwolf

неужели??? это вы судите по государственной работе или по коммерческой???

Юлия Нурисламова

А это имеет значение?

Wolf Werwolf

Огромное... на одной и той же должности в коммерции платят женщинам меньше чем мужчинам...

Владимир Шибнев

Вы постоянно и назойливо кругом настаиваете на равноправии, и при этом, вдруг хотите требовать иного отношения к вам. Как-то определитесь, что т.н равенство полов - понятие условное

Юлия Нурисламова

Кто требует равноправия?

Владимир Шибнев

Женщины

Вл
Владимир

Хамство (осмеяние) зверство (в том числе и устное) похабное слово удел либо отсталых в развитии, либо опущенных в поведении на уровень ниже плинтуса, не зависимо от пола.

Юлия Нурисламова

Спасибо за ответ)

Олег Самохин...

Юля... да необщайтесь с грубиянами или попросту не лезьте в мужские дела ... а то то избы горящие тушите то коней объезжаете... то ... а кто крестиком вышивать будет... А?

Олег Самохин...

В реале есть Вы и это не мало.. дама на вашем фото -при всех достоинствах- игнорируйте общения с грубиянами без лишних рассуждений..

Юлия Нурисламова

Благодарю

Олег Самохин...

Знаете был у нас в экспедиции весьма не воздержанный в отношениях да и не только с дамами начальник партии.. а уж" Курица не птица- женщина не человек" было у него в обиходе как само-собой.. наши замечания его не ..а нам "заметившим" перепадало ... так вот на место его поставил парень -студент практикант... откуда такие берутся не знаю но при его весе и росте и... не нашлось не одежды не обуви на складах .. очень аккуратный был молчаливый исполнительный и вежливый-одним словом полностью состоявшийся топограф.. так вот при нем как то этот самый начальник нахамил даме - вопрос был производственный-реакция сдудента была неожиданная для всех.. начальник минут пятнадцать слушал обоснование производственного вопроса веся в вытянутой левой руке парня.. спокойный голос ,точные формулировки ,и неоспоримость обоснований... а правая рука парня была собранная для удара... весь топографический отдел был в оцепенении... закончил парень просто -" Будешь еще хамить буду учить тебя юбку носит.." где то так...

Олег Самохин...

И ведь хотя о Комчатке мечтал... распределился к нам в Якутию.. Вопреки всем уставам о молодых специалистах -через год уже стал руководителем топо отдела ..а через пять отказался от перевода в министерство... дамы от него были без ума но он конкретно и вежливо без обид -был женат на РАБОТЕ... редкостный человек... и редкостная встреча в моей жизни...

Галина

Совершенно верно ,пример родителей в первую очередь ,родители -хамы ,сын или дочь не будут уметь прежде всего себя уважать .УВАЖАЮЩИЙ СЕБЯ НЕ БУДЕТ ХАМОМ .

Юлия Нурисламова

Спасибо)

Виктор

Вы так говорите,что это как обычное явление,а это скорее всего-"выкидыши",За себя скажу,что наоборот я уступаю вам женщинам за не стандартные выражения.

Юлия Нурисламова

А для него это обычное явление

Виктор

Тяжёлый случай,когда Он такой,но как мог -объяснил,Удачи вам)🌹

Юлия Нурисламова

Спасибо)

Лека Лютер

Может быть потому что мужчина и женщина равные? А нагрубить и послать, и при этом не извиниться - это отсутствие воспитания и от пола не зависит.

Константин

А кто сказал что это мужчина? То, что он родился с бубенчиками и хамски гремит ими на весь инет, никак не говорит о его половой принадлежности!)

Юлия Нурисламова

Инет не при чем. Это реальный человек

Константин

Тем более!

Юлия Нурисламова

Спасибо за ответ

Alexej Gusev

Потому что каждый/-ая мыслит, как правило, своими категориями. Стать на место другого/-ой никто без необходимости не спешит, к сожалению.

Юлия Нурисламова

Спасибо за ответ

Alexej Gusev

Пожалуйста. Прощаемся. Удачи!

Николай, М,

Достаточно избегать того, чего мужчины не прощают женщинам никогда, а с остальным двое влюбленных всегда смогут справиться.🌹

Юлия Нурисламова

Благодарю

Николай, М,

Какие передачи по телику смотрите?

Юлия Нурисламова

Немного

Николай, М,

Я люблю мир на изнанку

Милош Йованович

отсутствие присутствия,но учитывая,что мальчиков все таки рожают и воспитывают.женщины....можно сделать определенный вывод.

Юлия Нурисламова

А отцы не воспитывают?

Милош Йованович

к сожалению мир перевернулся.

Юлия Нурисламова

То-то и оно

Сл
Сладкая

Возможно женщина позволила себе повысить голос или не подобрала слова в разговоре...что мужчина увидел в ней равного.

Юлия Нурисламова

Он со всеми так

Сл
Сладкая

Значит не мужчина