||<<"lidochk@">> Eфремов@||

можно ли надеяться на то, что ребенок не станет маньяком или убийцей если у него было плохое воспитание и общается он с малообразованными детьми с мало благополучных семей...и у которого уже с детства наблюдаются маниакальные наклонности

Ответы
Irinka M ))))))))))))

можно, если его отгородить от таких людей,и воспитывать правильно

Ал
Алексей

надежда всегда должна быть на лучшие, худшие само придет.

Олеся Чифранова

Даже думать об этом не буду.........

Любовь Шидловская

ну наклонности-это генетика...