Сергей Загурский

Сохраняйте молодость сердца. Не думайте: "Я старею". ***Думать о старении - дурная привычка. Не стоит лелеять такую мысль.Каким вы себя представляете, таким вы и становитесь.Ум – ваш друг, а также и ваш враг. Вы можете использовать его, как вам нравится. Что вы хотите, то и произойдет. Кем вы пожелаете, тем вы и станете. А вам ваш ум кто?

Ответы
Роза Строгова

А мой ум говорит " я прожила ( до смерти мужа ) очень счастливую жизнь, что бы я не вспоминала, только счастье.А сейчас- только воспоминания .