Дарья Даниелян

Как-то обычный сайт вопросов,превратился в сайт знакомств)). Или он таковым и был,просто работает под прикрытием "Спрашки"?)

Ответы · страница 4
Е*
Елена *

Не знаю, я отвечаю только на вопросы интересные. Остальных игнорю

Роман Минаев

Если с человеком интересно общатьмя, почему бы и не познакомится

Александр Быков

без палева конешн! за знакомства налоги большие ,а тут поменьше!

АЛЬБЕРТ ФОЛЬМЕР

так ведь и в жизни обычно все знакомства начинаются с вопрорса!)

Jo

Да что ты, что ты. Это просто убивалка времени а не спрашивалка=)

Владимир Кузнецов

Да любой сайт превращается, рано или поздно, в сайт знакомств!))

Николай Заварухин

Нормальное стремление!)) одно другого не исключает. Нет рамок))

Андрей К

Можно с вами познакомиться? 😉 Если честно, не замечал такого....

Ле
Леа

Думаю, да... ) разве это плохо, что люди знакомятся и общаются?

Эдик Савустьян

знакомств? О_0 ни с кем не познакомился за 3 года регистрации

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

😉 Это намёк? 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸

Дарья Даниелян

Нет, меня наоборот смущает, если я нахожусь на сайте знакомств)

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Ничего, здесь много интересных людей, с которыми просто приятно поговорить.

Дарья Даниелян

Я и не спорю)) Спасают порой))

Ruslan

Человек все приспосабливает под то, что ему наиболее важно

Витя Шрек

Тут можно вытворять всё что угодно, но всех тянет на секс....

Андрей Зазимко

Давайте не нарушать стереотипы и познакомимся))) я - Андрей!

Михаил Романов

все сайты почти такие, половина сообщений про знакомства

Михаил Борисович

Думаю, кто - то направляет ее устройство в нужное им русло

Александр Кронидов

)))) Первый день тут. Не думаю что все поголовно знакомятся

Дядя Миша

видимо, сайты знакомств превращаются в брачные агенства

Иодора)))

куда не посмотришь в любой страничке одни знакомства)))

Вячеслав Розвадовский

Ну общения ради знакомства и происходит. Почему бы нет.