Ретроградка

что такое"диск защищён от записи"? как исправить? компьютерщики, помогите. адаптер для микрокарты.

Ответы
Серж)))

На адаптере слева есть ползунок он перемещается вверх и вниз, посмотрите внимательно и поставьте его в положение Open)

Серж)))

запись тоже надо поставить) у вас какая винда?

Ретроградка

какую запись? в свойствах? там нет такого

Серж)))

блин у меня винда 10 тут все перевернуто тоже такую вкладку не нашел

Ретроградка

лан. подожду, когда обработает. спасибо)

Серж)))

Не за что.

Алексей Заславский

Там защелка есть на карте. Её нужно сдвинуть. Но делать это нужно осторожно.

Юрьевич. Серпухов.

там на дисконасителе есть блокиратир, подвиньте его.

Я Счастливая

А замочек есть на карте? Передвинуть просто надо