Ви
Виктор

Армия наци была мотивирована имела боевой опыт . была отлично вооружена в чем причина их поражения.. только не надо басен о "бомбежках" трупами количеством победить в современной войне невозможно.. ?

–2
Ответы
Владимир Литвин

В отсутствии мотивации?

Ви
Виктор

прошло только 30 лет все еще впереди

Владимир Литвин

не думаю. скорее всего, это не последняя война в истории, но после поражения россии их долго еще не будет. А вот в случае победы, я не берусь подобное утверждать касательно европы.

Ви
Виктор

увы история учит обратному хотя я тоже надеюсь на поражение России

Владимир Литвин

да все здравомыслящие люди на это надеятся.