Кира Маевская

Правила этой игры преподают в школах Швеции, Италии, Израиля?

Ответы
Игорь Волот

Если в Израиле, значит что то карточное на деньги

St Tim

Поло, конный спорт?

Алексей Юков

Школа выживания

Алексей Юков

Ну тогда в фиговую и бесполезную игру они играют! 👍

Кира Маевская

Это Вы фиговые ответы даете

Алексей Юков

Это вы фиговые вопросы задаете! Задайте что нибудь про свою страну будте патриотом! 😊

Кира Маевская

Пошла демагогия, но она не скрывает пробелов

Олег Залыгин

А играет кто?

Олег Залыгин

Всё равно не отгадаю....Эх

Сергей Макссимов

Монополия

Ольга Николаева

Шахматы?

Дмитрий Табунов

Шахматы.

Ва
Вадим

шахматы?

Макс Неспящий

Шахматы?

Юра Паньков

шахматы

Кира Маевская

пфффф...ромашку не я устроела. Всего хорошего.

Геннадий Пак

шахматы

Александр Кочергин

Литрбол

*****

ШАХМАТЫ

Артём Швецов

Бридж?)

Кира Маевская

Браво! Вы единственный, кто ответил

Артём Швецов

благодарю, быть единственным это как минимум почётно. Думаю стоит подождать и кто-нибудь нарушит единящие спокойствие)))

Артём Швецов

Зато я недавно защёл))) смотрю у тебя (если так можно) уже ночь 29-го, Сибирь или Дальний Восток? (если не секрет)

Артём Швецов

тогда, где если не секрет?)

Артём Швецов

если в противоположно на запад, то там ещё 28-ое как и у меня, я по московскому времени живу))) ещё Россия или дальше?)

Артём Швецов

тогда единственное объяснение, время у тебя на компьютере стоит не правильно. У меня модем билайн, ооо... это что-то как только обновление винды такя то в Магадане, то Новосибирске, то в Казане

Артём Швецов

ну значит майл что-то напутал, бывает.)