Дмитрий Сысоев

может по пиву?

Ответы
Ирина Бовина

Как говорил один герой в фильме"Мужская работа":"Чай,кофе-потанцуем,пиво с водкой-полежим".А знаете,что в пиве есть гармоны,которые вредны мужскому организму.

Профиль Удалён

Опытным путём выяснила, что пиво способствует глобальному отупению и заменяет естественно-комфортную среду обитания на туалет)))))))))))))))))))

Алексей Орлов

маловероятно

Профиль Удалён

Когда ты опытным путём прояснишь сей вопрос- сверим данные))))))))) А я пока что лучше молочка... и фкусно и весьма полезно, к тому же.. ссать не так охота)))))))))))))))))))))) Оййй)))))))))))))))))))))) Извините))))))))))))))))))))))))

Константин Петровский

Два удара по почкам заменяют кружку пива,два удара по печени - рюмку водки.Давай лучше хорошего коньячку,это стимулирует и не одно сердце.

Андрей Нестерюк

Не я пиво не употребляю, водку,сухое ,полу- сухое,самогон,коньяк.И то в небольших количествах , на шкуре аллергия вылазит.

Сергей Сергеев

ты знаеш я не пью пиво отнего камни в почках лучше грамм по 50 коньячка и только Армянского для здоровь полезно

Валентина Сазонова

Лучше виски с содовой, правда я не пью совершенно, да и вопрс этот, по-моему, вчера уже был в дискуссии

Наталия Литвинова

У меня 4утра,я лучше спать. Спасибо,в другой раз как нибудь...где ты раньше был? Пива то как захотелось!

Юрий Панкер

НЕТ СМЕНЯ ХВАТИТ ТОЛЬКО ОТОШОЛ ВСЕ Я В ЗАВЯСКЕ МОЖЕТ ПОТОМ КОГ ДА НИБУТЬ 8)С ПРАЗДНИКОМ ТЕБЯ 👍

Лидия Антонова

Никогда не любили и никогда не пила! Вот хорошего шампанского или вина сухого немного бы выпила!

Андрей Моисеев

Я бы с удовольствием, только много нельзя, сахар! А какое ты предпочитаешь! Я люблю "Heineken"!

Сергей Назаров

Нет, лучше вискарика! Но после обеда, если не за рулем и рядом друг, а не собутыльник...

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

давай тебе пиво мне минералка -какая разница всё равно в руке что-то есть за компанию

Larisa Katz

Если мне память не изменяет - ты мне пиво уже предлагал. Не пью и тебе не советую

Хули-Ganka Чудит:)

Не могу понять чего хочется, то ли закурить, то ли пива чего я никогда не любила.

Любовь Лейченко

пива не пью уже много лет.уж очень я себя люблю что бы добровольно отраву пить.

Виктор Белов

терять время, пол дня на пиво, пол дня и ночь на освобождение мочевого пузыря.

Anna Postnikova

Предпочитаю настольный тенис увлекательно а главное печень под присмотром

Валя Соколова

Без проблем составлю вам компанию в поедании рыбы. А пиво оставлю для вас!

Сергей Полезин

да ...но я сейчас пью только шампанское.....а так согласен...но...не сегодня....

Vasiliy Turchin

Не люблю нынешнее пиво, вот по советскому тоскую. Лучше вино или водочка.