Юлия Кашина

Как думаете Америка красуется перед Русским что бы он понял для чего он живет?

Ну да рассказывай мне все швейцарию любят

Зульфия Кузнецова

Ей пофиг. Русские перед ней пляшут и деньги в ейные банки на хранение ложат. Так что тебе брат одна забава - пальцы в рот и веселый свист.

Er Er

Пока особо не чем красоваться, статус державы антигероя - присущ всем большим странам! больше народу- больше мнений, не меньше дураков...

Тимон

Послушай их интервью про Рашу-все что им надо, чтобы тёлки не дорожали так как у них, Они говорят примерно следующее-Ваша (русачка) средняя тёлка -у нас (в штатах) красавица к которой на гнилой козе не подъедешь, а в московии за пару баксов решается вопрос.... кумекай

Ро
Роман

обьяснение лохам где их деньги, что не пропали