Та
Танечка

Какая нация живет в Америке? А какая в Великобритании?

Получается в Америке нет основной нации?

Св
Светлана

Какая нация может быть в Америке, которую населяют потомки авантюристов и рабов со всего мира? Нет там ни нации, ни древней истории, ни культуры.

Дмитрий Голубков

в Америке сброд, а в Великобритании в основном англичане, но есть много и других

Наталия Килина

там и там нет четкого понятия, особенно в Америке, если учесть историю ее создания.

Ол
Ольга

В Америке кого только нет. Нет основной нации. В Великобритании-в основном англичане.