Иван Богомолов

Правда что в Америки живет около 12 миллионов русских ?

Интересно если всем Россиянам предоставить возможность выезд за границу сколько нас останется )

Stasnislav Haustov

Шесть миллионов думаю, не считая разведчиков...)))

Vova Карначёв

Нет... Оценочно, включая нелегальных иммигрантов, На сегодняшний день в США находится порядка 2,7 миллионов РУССКОЯЗЫЧНЫХ ...Из них много евреев и жителей бывших союзных республик....

Николай Глазунов

Русскоязычных около 7 миллионов, а выходцев из СССР около десяти.

Елена Андрианова

из них 90% "одесситы"

Елена Богданова

скорее всего это в Канаде

Андрей Дмитриевцев

да кто их считал !!!)))

Люда Теплова

Там всех выходцев из СССР считают русскими.

Светлана Нагорная

скорее еврейских. То есть евророссиян

Анюта Березина

там есть улица"москва"(вроде) , есть квартал где жувут одни русские можно сказать, да и выезд никто не запретит... не советский же союз на дворе)

Светик=) Коякова

каждый 4-й на земле китаец

Ан
Антон

если тока менты останутся то примерно 907630

Светлана Гунбина

Неправда, это не русские, а американцы.