Дарья

А это правда или нет, что тот кто хорошо работает тот хорошо живет?))

Татьяна Стрельникова

Тому, кто хорошо и много работает - хорошо жить просто некогда...;)

Галина Алтухова

Кто очень хорошо работает, тот не живет. Живет лишь на работе

Вера

Имею кучу граммот и благодарностей, высшее образование и высшую категорию, но всю жизнь считала и считаю копейки.

Ва
Василий

А кто понарошку работает, тот всё равно понарошку.

Екатерина Лубенникова

Почти. Но как обычно, бывают исключения из правил

Екатерина

только не в нашей стране

Пётр Дармограй

С наступившими-Вас. Трудами правидными не наживёшь полат каменных.

Леонид Беляев

Хотелось бы, что бы так и было

Наталья Алешкина

Во всяком случае, тот живет спокойно и в достатке. И никто ему не скажет, что он вор или нахлебник.

Aльбина Герасимова

Особенно те, кто занят "непосильным" трудом.

Сергей Машковский

Знаю профессионалов, которые на отсутствие работы и нехватку денег не жалуются, живут хорошо.

Юльчик Марущак

не правда -кому как повезет