Светлана Кузнецова

Это правда что треть населения США живет на субсидии ? Это ведь ужасно ...

Ольга

а в Германии сколько "паразитов"" ууууууууу а их всех кормить нужно.. а для этого нужны рабы..

Вадик Павленко

только почему то все едут и едут на запад а в рф одни таджики

Екатерина Жеребятьева

О себе подумай хорошенько .!!))))) сам то ты доволен своей судьбой .??Ты, сдесь - хочешь кому то рассказать, что живешь лучше, чем негры на загнивающем западе .??Мой племянник занял деньги на дорогу в Австралию . Через полгода там купил фазенду, машину и ферму ---у австралийца уехавшего в С Ш А . И расчитался с долгами . Ублюдок - кому нужна твоя пидорная пропаганда .??

Azamat Ablakulov

...А тем временем в кремль влез медведь в шапке-ушанке с бутылкой водки

Ольга Орлова

нам бы так жить как они на субсидии

Елена Волошина

а в россии треть населения живет хз на что.
это норма.

Вероника Лукьянова

правда. . и так всегда было

Виктория Шамрова

Да! Именно это и ужасно!
Люди, которые работают (в любой сфере) так или иначе кормят своими налогами бездельников и бандерлогов. Хотя Европа более показательна тут даже, чем США.
Как я понимаю Брейвика...

Evgeniya Poznikova

Когда ограбил пол мира, то почему бы и не дать своему электорату "хлеба и зрелищ"...

Елена Климова

В Англии тоже

Сергей Сорокин

Во Франции тоже. Но субсидии такие, что "ужасными" их, ей-Богу, не назовешь. В России за эти деньги вкалывают без выходных, а тут они просто так падают на счет ;))

Веталий

Везде есть жулики, жрущие булку с котлетой за чужой счёт...

Fb
Fbmvika

Субсидия - выплаты потребителям, предоставляемые за счёт государственного или местного бюджета, используются для финансирования фундаментальных научных исследований и опытно-конструкторских работ (гранты) , внедрения в производство новой техники и переподготовки кадров. С одной стороны, субсидии могут поощрять развитие перспективных отраслей, с другой — поддерживать нерентабельные, но стратегически важные предприятия (со всеми последствиями вмешательства государства в рыночную экономику) . Сельскохозяйственное производство же дотируется через компенсационные выплаты.

Косвенное субсидирование осуществляется средствами налоговой и денежно-кредитной политики. Государство применяет льготное налогообложение прибыли корпораций, практикует возврат прямых налогов и таможенных пошлин, государственное гарантирование и страхование депозитов, экспортных кредитов, предоставляет частным объединениям кредиты на льготных условиях.

Совокупность субсидий из бюджета города бюджетам муниципальных образований образует фонд софинансирования.