Макс Хомяк

Это правда работает?

Я как-то разговаривал с мужчиной который лет на 10 старше меня и мы говорили о девушках и он мне сказал такое-ты сперва что-то делаешь (приближаешь) а потом резко перестаешь (отталкиваешь) и после это они в тебя влюбляются мол

Юр
Юра

да. но есть и другой вариант - они находят своего чела, выходят замуж, а ты остаешься в пролете

Евгений Иванов

Полная правда. Я так всегда делал. Правда я никогда этого не делал для отношений. Просто временную партнершу.

Елена

Ну да, еще Пушкин советовал.)

Наталья Петрухина

Удивительно, но работает.

Ленка Швалёва

Поматросил и бросил - это обидно. А вот если НЕ поматросил и бросил - это уже оскорбительно. Вот они и пытаются исправить ситуацию по-своему.

Юлия Кошелева

Вот прочти на эту тему и будешь вумныйhttp://www.litlib.net/bk/9468/read