Администратор *

Это правда или нет?))) +

Если женщина села на диету, стала качать пресс - это значит, что ей через два часа ехать на море.))))

Андрей Смирноff

да ладно издеваться-то.
я сяду на диету хотя бы за две недели до поездки.

Ви
Виктория

Оригинальный вопрос, но есть женщины, которые занимаются физкультурой всегда, выглядят великолепно вне зависимости от времени года и места препровождения. Неужели Вы не встречали таких, Марат?

Ольга Войтова

Или любовник появился, или ревновать начала.

Светик=) Коякова

Нет.
Правда то, что такая женщина становится злой и некрасивой после этого.

Ал
Александра

в каждой правде есть доля правды

Real Man

Да ну, брось ты! парик напялила, челюсть вставила, грудь пристегнула, рюкзак на плечи - вперёд на море! Акулы не испугаются, дельфины не поймут. Все женщины красавицы! )))