Евгений Божко

Как думаете если Америка на нас так давит, может нам так и надо? Русскому человеку не в дамек что все люди, а не враги

напримерсекта

Хуй с ним не правильно написал, картина-то обрисовывается, не все конечно такие

Алексей Пасечный

Кто там на вас давит? Это Америка вам виновата, что вы русского языка не знаете? Это ж надо так написать - не в дамек.

Алексей Громов

а кто давит-то? как? депутатов наших обижают?