Екатерина Ахметова

Как понять что во мнемне живет демон?

шепот молитв не помогает

Svetlana Boukova

рецепт не знаю.

Елена Кувшинова

Нужно по-гримасничать перед зеркалом стараясь сделать очень страшную рожицу. И если он есть, то вы его увидите.

Максим

Если тебе делать нечего, Демон тебе. работу найдет...

Анна Макарова

Если не помните, что делали ночью, заляпаны кровью, а по городу ходят слухи о страшном убийце)

Надежда Салтыкова

Скажи: Господь, Иисус, я прошу прощения за свою греховную жизнь. Я грешный человек. Войди в мое сердце. Я отрекаюсь от сатаны и всех его демонов. Очисти меня. Дай мне радость, мир и любовь. Твою, Иисус, любовь! Вот.... если провозгласите эту молитву с верою, то почувствуете нечто.... возможно сейчас, возможно позже.... у многих людей, демоны очень крепко "поселились"и нужно время.... Но ежедневная молитва, это путь ко спасению освобождению от "квартирантов"

Людмила Селезнева

В тебетебе не живет демон) определенно.

Илья Кипер

Тебе надо ввести член и в тебя кончить. Если там никто не кашляет значит нет никого