Иогай-Логан Велесов

Демоны в Исламе? Есть ли демоны в Исламе и какого их происхождение? Не учитывая джинов

Ва
Вася

Демоны, джины, бесы - все имеют одну природу и созданы из огня

Надежда Салтыкова

А то их не видать, конечно есть.

Елена Шарова

Прежде чем появилось боговедение они были. Потом появилось желание избавления от духов злобы и кармы, тогда то стали призывать своего Творца и искать Его милости к себе. Потому неверных в стане побивали камнями, что насылали гнев на народ. Единаличие не признавалось.