Юлия Прохорова

Какие благовония используются в исламе?

Алексей Аверкин

По поводу - можно или нельзя использовать духи и одеколон (на спирте) - среди исламских ученых есть расхождения. Одни допускают, другие нет. Но как сказал один знающий человек - доводы обеих сторон примерно одинаково крепки.. .
Если хотите избежать данного расхождения - используйте миск - это духи на растительном масле.)

Татьяна Маркелова

Запрещены дурманящие РАЗУМ вещества.

Для наружного применения, допускается любой спиртосодержащий одеколон, туалетная вода и т. д.

Ведь вы применяете не во внутрь, а для ароматного запаха.

Ма
Мария

Любые. В основном масляные духи.

Любовь Саверская

Вот когда они траву зеленую как бараны жуют, типа кайфуют.