Нина Лукьянова

что значит: воскурить благовонию?

Олег Тен

Это повторное зажжение олимпийского факела в случае его несанкционированного затухания.

Al
Alex

Это когда хочется пукнуть подносишь горящую спичку к жопе.

Анастасия Азарова

не благовонию а благовоние. значит возжечь ораматические вещества. ладон например.

Gevorg Azatyan

Это, иносказательно, вознести хвалы Богу в молитве

Марина Рубцова

Ну, были такие сигареты "Памир".

Роберт Усманов

Косячек раскурить. тоже помогает в молитве.

Сергей Журавлев

В воню благоухания духовнаго – как благоуханную духовную жертву (воняя – запах, аромат; форма в воню подобна здесь форме «в жертву» в выражении «прими в жертву») . В первых – в первую очередь, прежде всего.