Катерина Зинченко

в каких случаях джин может войтти в человека? в каких случаях джин может войтти в человека?

Дмитрий Шашков

Когда человек пустой, как бутылка)))

Виталик Моисеев

Этт смотря сколько курить..

Kristina

Чем больше его выпьешь, тем больше войдет.

Светлана Павлова

болезнь, апатия, нежелание жить в теле, занятие магическими практиками по-незнанию, ..

Андрей Холопов

Джин-суть бес, входит в душу человека по средству греха, т. е .совершенного противозакония перед Богом.
укоренившись в душе, перерастает в страсть овладевая всеми силами души (ум, воля, сердце).

ОК
Ольга Киселёва

смотря как лампу тереть !

Сергей

Когда человек начинает себя оправдывать.

D.
Dani .

В случаях, если джинн будет существовать реально, а в человеке найдется входное отверстие.