Катюшка Кравченко

Правда ли что тату меняет характер? то какие именно тату будут делать человека злым?

Матрасы Мебель

Древняя мечта идиота. Нацепил артефакт и стал другим. Разве что самообман, что ты стал круче после татуажа может придать гонору. Но со стороны будет выглядеть смешно.

Александр Супряков

Людей с нарушенной психикой, легко внушаемых, или страдающих шизофренией, может изменить стакан воды, если сказать, и заставить поверить что эта была водка, он выпьет - опьянеет, такой же фокус с тату