Анфиса Затонская

Что делает с характером человека встреча с законом?

Сергей

Если человек "по-жизни" вор, говнюк, "плохой" гражданин, то встреча с законом ничего в его мировозрении не изменит

Екатерина Зеленова

Сильных, закаляет...

Св
Светлана

Одних - закаляет, других - ломает.

Валерия Митюшкина

Некоторые пытаются доказать всему свету, что они достойнее всех законов и нравов.

Владимир

мне нравится периодический закон. в нём идеальный порядок. он вселяет в меня позитив.))

Abdishukur Batyrov

ярче проявит

Наталья Суворова

находясь в осуждении так или иначе, но будут свой характер ломать, т. к. вынуждены подчиняться администрации, "смотрящим"

S.
Strannik ....

корректирует

V@
Vassilissa @

В одних случаях закон меняет человека, в других -- человек меняет закон.