Валя Весна

Почему дорогая вакцина от ковид бесплатна, а копеешные маски - за деньги..?

Ответы · страница 5
Иг
Игорь

Вакцина это последнее предупреждение, а маска это выбор между и между.

Иг
Игорь

Для решения всех проблем потребуется найти ответы только на исходную ключевую группу вопросов, в которую входит 12 вопросов. Всего 12 вопросов, ответы на которые наука уже давно была обязана найти.

Валя Весна

Узнав это - появятся новые вопросы..! Думали дошли до вершины освоив цифровую технику, ан-нет, сразу на хвосте квантовая техника..))

Иг
Игорь

Вы слишком узко всё себе представляете. Техника тут совершенно не при чём, любая. У каждой техники есть свои основы, попробуйте начать с них.

Валя Весна

Я к этому как раз и подвела, техника это пример...
Только не говорите что всё начинается с этого -
"В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог."

Иг
Игорь

Бог это промежуточное звено между людьми и творцом, хотя для вас это ничего не значит. И в начале было не слово, был только звук первородного ядерного поля и только после этого стали появляться первые техники и мастера с общим погонялом бог. Но это длинная история, а вы со своим интеллектом, о котором не имеете никакого представления.

Nikolai

Почему врачи спасающие жизни получают копейки, а футболисты миллионы?

Nikolai

Это жиза какая есть, в ней нет логики, нет совести. А есть кучка богачей которые скорее всего неосознанно переворачивают мир вверхтормашками из-за своих хотелок, ломая ценности и устои.

Валя Весна

Пожалуй первый трезвый ответ..))

Алексей Солдатенко

за вакцину платят государственного кармана, за маски из собственного

Валя Весна

О том я и говорю... Маски стоят от 5 до 10 руб, а их себестоимость 1 000 шт - 1€....

Сам Самыч

А зачем школьникам наркотики просто так дают попробовать, первый раз?

Назар Святогор

это у них нужно спрасить по какой цене смерть продают или даром колят

Валя Весна

Почему смерть..? Мне ещё рано, но укололась дважды...

Назар Святогор

вы думаете кто то безпокоится о вашем здоровье

Валя Весна

Беспокоятся чтобы по улицам трупы не валялись...

Назар Святогор

у вы до этого нет ни кому дела и до трупов до поры до времени

Ир
Ирина

Хороший вопрос!)))) Может потому, что это только начало большого пути?

Th
Theodore

Хотите наоборот? Маски это бизнес, а вакцину оплатило государство

Валя Весна

А маски нам присылает восток и запад, для РАЗДАЧИ населению..!

Th
Theodore

А у нас их производят и продают в аптеке и в магазине, дешево

Валя Весна

А у нас от 5 до 10 руб... Хотя себестоимость 1€ - 1 000 шт...

Валя Весна

Вот в чём вопрос..!

Th
Theodore

Они в магазине пачками по 10 штук

Валя Весна

У нас в розницу....

Виталий Ерохин

прививка микрозаражение,пивейся а потом что?смерть бесплодие итд

Валя Весна

А сколько вы прививок уже получили..? Вот что получают все дети в нежном возрасте...
гепатит B, туберкулез, полиомиелит, коклюш, дифтерия, столбняк, гемофильная инфекция, эпидемический паротит, корь, краснуха, пневмококковая инфекция, грипп.
Ну, добавится ещё одна, думаете меньше дураков будет рождаться..?

Виталий Ерохин

никаких прививок,все ранее жили без этих уколов как то и размножались! что из покон веков прививки шли?без них нет жизни на земле?

Валя Весна

https://mhlife.ru/prevention/infections/kid-vaccination-history.html

Евгений Во-Ин

я 2300 отдал перед операцмей на ноге... да это такой всеобщий лурдом

A.l.i.c.e.

Там, где требуют, есть бесплатные маски. Ну у нас, по крайней мере

Марсианин С Марса

Когда возникает дилемма то надобно спросить"кому это выгодно?"

Валя Весна

Думаете коррупция будет побеждена...?😆😜

Марсианин С Марса

, Саакашвили искоренил за короткий период ,самая коррумпированная республика была.

Валя Весна

😆😁😆😁 Вы сами поняли что написали...? В Грузии...? Победили коррупцию...? Даже во сне такое невозможно..!

Марсианин С Марса

Я то понял о чём пишу, а вы рискните и попробуйте дать взятку в Грузии обыкновенному инспектору ГАИ .

Валя Весна

Обыкновенный запуган и не возьмёт, а вот верхушка вся гнилая..!

Di
Dimidrolishe

просто по факту ... и кстати , всё чаше маски тоже бесплатны .... )))

Валя Весна

К нам бесплатные маски ещё в пути....

Di
Dimidrolishe

а квам - это куда ? .. я вот в подмосковье )

Валя Весна

О-оооо! Нам ещё шагать и шагать, а маскам тем более..!

Novik Mihail

Вакцина вовсе не бесплатна, Вы давно ее оплатили через налоги.

Валя Весна

Вакцину давно окупили с лихвой зарубежные поставки.... Нас и 200 миллионов нету, а только Индии миллиард...!

Novik Mihail

блажен, кто верует, тепло ему на свете!

Наконец-То Осень)))

вот и подумайте....а ещё почему тесты на антитела и ПЦР платные

Валя Весна

У нас тестов и антител нету для тех кто привит...

Наконец-То Осень)))

а вы где живёте?

Валя Весна

В Молдавии...

Наконец-То Осень)))

кровь на антитела может сдать любой человек

Валя Весна

Просто нет необходимости... Еще не разработаны методологии и неизвестно какими должны быть данные по антителам...

Иван Войтов

По тому что это престиж страны а маски это как трусы неделька

Валя Весна

Хорошее сравнение, но недельку никто бесплатно не раздаёт, а вот маски - это гуманитарные поступления и предназначены для БЕСПЛАТНОЙ раздачи населению...

Иван Войтов

Да конечно кто это вам сказал везде покупают и за границей

Валя Весна

Я вам пишу с Италии, маски везде раздают БЕСПЛАТНО, их стоимость 1€ - 1 000 шт... Самолёты забивают пачками масок, мой муж монтирует и настраивает эти линии по производству уже год, что с запада. то и с востока в Россию везут эти маски, их уже перепроизводство...

Иван Войтов

У нас масок пол мира хватит одеть не надо врать у вас в Италии наши военные бесплатно вас лечили

Валя Весна

Пол мира и продают.... Стыдно..! Гуманитарный поступления и продавать...((

Железо Ого

Престиж страны? Только с такой вакциной не выпускают никуда

Валя Весна

Ну да..! Вот мы с мужем привиты спутником и находимся с июня в Италии и никаких претензий, сами Итальянцы стоят в очереди за Спутником, тут мало, но дают.. Отказываются от Астразенека, фифти-фифти с пфайзер, но американца не любят что температура -96 хранения, чуть упустил и вакцина погибла, а никто не признается что упустили... Джонсон и Джонсон в почёте, одноразовые... Но Италия сама по лицензии выпускает Спутник, кажется не вру...

Михаил

На вакцину надо подсадить, а потом уже за деньги. Как наркота.

Лена

Вакцина не бесплатна. Вакцинация в России входит в полис ОМС.

Валя Весна

...но человек в центре вакцинации за это не платит - значит бесплатно, безвозмездно..!

Семён

Там из государственного кармана капает , а здесь из вашего ...

Валя Весна

Там деньги налогоплатильщиков, граждан страны, а я разве не признана гражданкой..?

Семён

Вы можете сколько угодно возмущаться, вас никто об этом не спросит, возможно вам удастся задать вопрос ВВП в прямом эфире, вот там может быть что-то и получиться и то не факт ...

Валя Весна

Если верить конституции, то депутаты, которые мои интересы защищают, избраны мною и делают всё в моих интересах..))

Семён

Товарищ верь, взойдёт она, звезда пленительного счастья, Россия вспрянет ото сна и на обломоках самовластия, напишу наши имена ... !!!

Валя Весна

Посмертно....

Семён

👍🏻👍🏻👍🏻

Егор Стах Сибирь

Да сам сижу в шоке, за все платим налоги, а тут бах б#я халява.

Валя Весна

Ага-ааа...! Страшно..?

Егор Стах Сибирь

Да нет поездил насмотрелся всей этой херни везде только у нас в России такой дурдом.

Валя Весна

Каждый выслужиться перед старшим хочет...

Егор Стах Сибирь

Жопу руководству, и правительству лижут.

Валя Весна

Ага..))

Олег Данкир

Вакцина тоже не бесплатно, потому что за наши пенсии, налоги

Валя Весна

А миллиард проданных Индии доз...?