Ях
Яхонтовая

Какая польза стране от ельцин-центра?

Ответы
Агний

это позорная память, как не нужно поступать. Если убрать эту память, опять туда же скатимся, и будем просить бога, благословить америку 🤣 как это делал Ельцин.

Ях
Яхонтовая

Америка до сих пор благословлена, увы. Доллар в России по прежнему рулит, а рубль , простите, в ...., за плинтусом, вернее. И даже правит нами человек с американским титулом, а не русским....если вы не заметили.

Николай Дубинин

...разберутся и с этим позором земли уральской. Центр можно оставить, убрать все, кроме правды, какой бы она кислой ни была

Игорь Морозов

Если бы ни ельцин , то и президент у нас был бы другой ( а может быть даже и ген . сек ) Вот вам и ответ !

Ях
Яхонтовая

Я про центр. И про пользу. От центра.

Игорь Морозов

При чём тут польза - просто благодарность !

Ях
Яхонтовая

Никак не от народа та благодарность?

Игорь Морозов

Народ это электорат и его ни кто не спрашивает !

Ях
Яхонтовая

Странно, а на его деньги строят

Вл
Владимир

Единственное, что может прийти в голову- напоминание. Но уж слишком оно дорогое удовольствие

Ях
Яхонтовая

Именно. А напоминание о чем? Конкретно?

Вл
Владимир

О том времени, что туда не хочется вернуться.

Ях
Яхонтовая

А сейчас оно получше?

Ях
Яхонтовая

А должно быть максимум. За столько лет

Александр Козлов

никакой. это что то вроде мавзалея. вот только персонаж слабоват дл такого. на мой взггляд.

Александр Козлов

был в этом году рядом с ним . и не зашел . жена воспротивилась

Ях
Яхонтовая

Ну, а чего бы не зайти, не посмотреть...

Александр Козлов

мы хотели , но там была противная психоделическая музыка.

Ях
Яхонтовая

Оо..там даже музыка такая есть ..надо же

Александр Козлов

не люблю навязчивую музыку

Ях
Яхонтовая

Понимаю вас

Игорь

У нас на пользу стране вообще мало что делается. Она и существует не благодаря, а вопреки.

Ях
Яхонтовая

Игорь, как вы в точку. Спасибо за такое мнение

Игорь

А вам за вопрос, Счастливая!))

Ях
Яхонтовая

🤷👍😊благодарю) не всем, явно, нравится, но пусть висит)

Игорь

Да, я тоже просмотрел ответы👍

Блуждающий В Темноте

польза показать что был такой пьян бориска истинно русский но чуть не продал РОССИЮ

Ях
Яхонтовая

Типа памятник на народные огромные деньги?

Блуждающий В Темноте

не хотел бы я себе такую память

Ях
Яхонтовая

Я б тоже

смотря какие там мероприятия. я заходил 2 года назад. интересное место. а в ы были?

Ях
Яхонтовая

Чем интересное, расскажите. И я про пользу стране, если что.

Михаил Цветаев

🖼 Ельцин был всем нам примером!..🤦‍♂️🤷‍♂️

Михаил Цветаев

Нет..в смысле-продать Родину и хрен с ней!..вот и продают потихоньку оптом и в розницу до сих пор..🤷‍♂️

Ях
Яхонтовая

Аа.. точно, согласна с вами

Михаил Цветаев

Как будто вы не в России живёте?..🙂

Ях
Яхонтовая

Почему в ней, но мнения то делятся, как обычно))

Михаил Цветаев

понятно.))

Котик - Наркотик )))

Путин обещал Ельцину не трогать его семью и его имя - слово своё держит

Котик - Наркотик )))

Именно поэтому и Ленина не захоронят никак

Ях
Яхонтовая

Где то я читала, что он правильно захоронен, 2 метра ниже уровня земли. Просто доступ живых неправилен к мёртвому

Котик - Наркотик )))

Это всё уловки — человек захоронен тогда когда положен в гроб и закопан в землю — всё остальное отмазки

Ях
Яхонтовая

Да уж

Котик - Наркотик )))

Гроб символ лодки — под землёй подземная река уносящая в вечность — если не соблюдены условия тогда человек условно неприкаянный

Павел Сингин

Сейчас можно заиметь проблемы от таких высказываний пусть и в инете

Павел Сингин

Так четвертая власть СМИ

Ях
Яхонтовая

И я о том. Что все по плану

Павел Сингин

Люди многие понимают, но нет объединения, а поодиночке мы никто

Ях
Яхонтовая

Верно. К сожалению. И все делается, чтоб люди были "Моя хата с краю, ничего не знаю". Постоянно людей разделяют, да ещё для этой цели гастарбайтеров нагнали в страну.

Павел Сингин

Именно так... Замещающая миграция

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Так красота то какая за бюджетные народные деньги.🖼

Ях
Яхонтовая

Серж, вы как всегда, убедительны, спасибо

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Пожалуйста.Вид ночью сзади и с боку.Если приглядется то слева виден белый памятник самому эльцину.🖼

Ях
Яхонтовая

Пипец, конечно, столько вбухано.

Ях
Яхонтовая

Слов нет.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

И каким трепетным почётом окружино.🖼

Ях
Яхонтовая

Да уж.

Звездочет Дальнобой Торонто

мое мнение а нахрена алкашу такой центр который пропил пол рф

Ях
Яхонтовая

Вот и я о том. Причем дорогой центр до сих пор для народа.

Звездочет Дальнобой Торонто

ага отмывка наворованыхденег

Ях
Яхонтовая

Причем, годами уже

Звездочет Дальнобой Торонто

а почему молчит народ

Ях
Яхонтовая

Да он...трусливый к сожалению

Звездочет Дальнобой Торонто

понятно остается одно это валить с рф

Ва
Валера

польза большая он дырку на стене скрепоностности закрывает

Ях
Яхонтовая

Вон оно что!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

его можно будет переделать под тюрьму для пятой колоны...

Ях
Яхонтовая

Можно, но будут ли переделывать?

Lo
Lora

Конечно ни какой! На хрен не нужен этот ельцин-центр! 👎

Валентина Мезрина

высокооплачиваемая работа обслуживающему персоналу .

Ях
Яхонтовая

Мало того, что построили его дорого, так столько лет обслуживают его для чего то, штат обслуживающего персонала там, конечно , есть. И всё на народные бешеные деньги. Зачем???

Николай Дубинин

...у нас его из гранатомета обстреливали. Братва и та возмущена была

Ях
Яхонтовая

А толку, как стоял так и стоит

Николай Дубинин

...дело не в Ельцин - центре ...дело в нас.

Ях
Яхонтовая

У меня вопрос о центре и пользе от него

Сергей Волков

Никакой! Если только сделать там музей предательства!

Ях
Яхонтовая

От. Точно.

Александр

На нём не хватает одной надписи - "Горе побеждённым".

Ях
Яхонтовая

Вы остроумны, Александр, как всегда)

Александр

Спасибо!🍒🫐🍓

Ях
Яхонтовая

Благодарю за ответ)

Александр

Да я что, я завсегда!

Юр
Юрий

бюджетик попилить он ведь сам того не попилится))

Ях
Яхонтовая

И не хило попилить, ага

Юр
Юрий

только поэтому пилить бюджет ничего не меняется