Ирина Юркевич

кто я?

Ответы · страница 13
Natalya Shutilina

Ольга Гусева - женского пола, девочка-девушка-любящая женщина-любящая бабушка 🙂

Айнур Ахмеров

ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Господин Товарисч

Тип: ХордовыеКласс: МлекопитающиеОтряд: ПриматыСемейство: ГоминидыРод:..............

Р М

существо, сидящее перед монитором, задающее такой глубокий и интересный вопрос

Вера Сизова

Александр. мне кажется самое распространенное имя . куда не тыктешь везде Ал-др

Айнур Ахмеров

аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Алексей Чеканов

этого не знает никто, ибо память воплощений возвращается к нам после "перехода"

Игорь Бадер

судя по тому ,что пишешь на русском-троешник мечтатель)да ,чулки сестре отдай)))

As
Asya

обратись с будку "Жди меня" на Казанском вокзале. Там тебе помогут добрые люди:D

Елизавета Дьякова

Вы Александр Сафронов. Мужчина. Возрост примерно 36-37 лет. Рост примерно-170-180 см.

Вера Шинкевич

как знать...вас теперь не поймешь...вроде в штанах что-то есть,а в зад -нравится...

Эльза Пономарева

Полагаю, представитель рода человеческого, пола мужескаго (как прежде писали).

Таня

Олег Усольцев. Купи кружку со своим именем. Забудешь, посмотришь и вспомнишь)))

Татанашвили Дато

Прям так и хочется сказать. Но напишу по другому, судя по написанному ты Елчин.

Светлана Скорикова(Любая)

особь мужского пола ,облитающая на планете Земля.больше информации у меня нет

Айнур Ахмеров

ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Регина Сафина

мужчина, брюнет, женат, из этого вытекает, что ты НАТУРАЛ......Кстати, ты Саша))))))

АЛЕКСАНДР ТИХОНОВ

Ты Михаил Широков. 28 лет от роду. Из города Ростов-на-Дону. Рожденный 5 мая...)))))

Ирина Брусникина

видно хорошо новый год прошел..... многие задают такой такой вопрос 1 января)))))

Айнур Ахмеров

аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа