Ирина Юркевич

кто я?

Ответы · страница 20
Kabimsan Сулименко

А как ты думаешь???? Человек дитя БОГА или биоробот дитя дь---ла)))))

Kabimsan Сулименко

Да верно заметил ,человек дитя БОГА имеет ДУШУ частичку Энергии самого БОГА , дь---л не может своим детям дать душу энергию БОГА нашего ,вот и получается что Души то нет ни у кого его детей )))А это все инопланетяне и что он искуственно содают у нас и на других планетях роботолюдей скрещивая свои ДНКа с Человеком и получили Адама и Еву от которых развиваются роботолюди -евреи и другие биороботы....Хоть евреи и сешиваются с Человеком ,но ДУШУ заполучить не могу по Канонам БОГА ))))А Душа ка маленькое солнышко сияет всолнечном сплетении)))Видишь или чувствуешь ЕЁ???))))

Мародёр Гринго

эмоции приходят и уходят,мысли тоже...память...?нету нас выходит-)

Не
Неангел

это ты сам реши. а то - вдруг, -тебе не понравится моя концепция?...

Айнур Ахмеров

аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Се
Сергей

Люди Добрые подайте на Бедность рублей 10 сять на телефон 7 9040568462

Епифания

Вы американский энтомолог, следуете на Суматру, ловить бабочек

M&
Mihail & Openyshev

Это знаешь только ты сама, мы сами выбираем кто мы на самом деле

Ардак Баракатова

типа В.И. Ленин, стоять так все смогут, а мозга столько наберешь?

Галина Гаращенко

точно человек...возможно мужчина...и возможно что хорошенький....

Мария Принцметалл

Потеряли себя? Типичный случай. Рекомендую генеральную уборку.

Вася Мечников

углеродная форма жизни: двуногое, прямоходящее, отряд - приматы

Denis Denisovich

Сожрать бы тебя....... Но Вы в Куда-то вопросы интерсные задаёте)))

Михаил Широков

Оверлорда нельзя сожрать))

Denis Denisovich

С Майонезом?????)))))))))))))))

Denis Denisovich

Беовульфа по вам плачет)))))

Михаил Широков

а я по нему и киборгам и захватчикам-пришельцам, которых взорвал))

Кирилл

незнакома ты мене, знать хотел бы, но не знаю что сказать тебе)))

Кирилл

теперь немного знаю о тебе, ты ярая защитница орфографии)))

Ne Znakomka

да не...думала....по русски не понимаешь...здесь много таких

Кирилл

да вроде с этим проблем нет, с рождения русский

Т.
Татьяна ......

если я не ошибаюсь волшебный упоротый лис еще и хитрый наверно

Станислав

29 лет, русский, не женат, нравятся девочки азиатской внешности.

Игорь Коваленко

Сложно сказать. Можно вызвать полицию, они установят личность.

Тамара Самойлова

Кто ты, спрашиваешь, ТЫ- ЭТО ПРОСТО ТЫ и непросто ты, но ЭТО ТЫ!)))

Галина Чувенкова

Похож на памятник В.И. Ленину. Ну а вообще я думаю, что Мужчина!!!

Алексей Блинов

Жанна Агузарова...она тоже все понять не может кто она и откуда)

Феоктистов Ярослав

человек и по всей видимости,даже,мужского пола,еще вы личность