Татьяна Анатольевна

Как помочь человеку который в коме?

Ответы
Му
Мурочка

какой день, Танюш? если медики тебя не устраивают, ты имеешь право привести своего, они не имеют право отказать, тебя пускать они обязаны, ты же должна убедится, что за ним идет надлежащий уход,....и разговаривать с ним надо, он всё слышит, он должен чувствовать поддержку родного человека....

Татьяна Анатольевна

Дело в том ,что меня сегодня не пустили. Пригрозили даже полицией( если б пустили одномону врачу точно нужно было бы к Склифасовскому!..Хоть бы по человечьи ещё и разговаривали - я б так не возмущалась..А разговаривают так - как буд то они по штуке за каждую букву платят....Завтра даже боюсь за них что будет....

Му
Мурочка

иди в главврачу завтра сразу.. только говори спокойно, но твердо..

Vlad Kruger

Проводить спасательные мероприятия: непрямой массаж сердца, искусственное дыхание. Больше Вы ничем до приезда врачей помочь не сможете...

Belich Roman

не сможете... Енто не в Вашей власти... Конечно может кто-то услышит Вашу мольбу и попытается изменить немного реальность... Но лиш немного...

Belich Roman

;-))

Belich Roman

Игра - очень жестока... И вопросы стоят не об одной жизни...

Belich Roman

Могут помочь... Но лишь отчасти... Сценарий уже написан...

Игорь Гранин

Никак! Только медики поддерживают жизнедеятельность организма. Вот при выходе,говорят,можно помочь.

Се
Серёга

Не знаю,но слышал,что надо музыку любимую ставить, стихи...Может любимую книгу читать..

Се
Серёга

Да не за что...Чем то реальным я не помог,не спец...Крепись...!

Fallen Angel

Танюшка,мне больно читать и понимать,что я ничем помочь не могу!!!((((((((((

Татьяна Анатольевна

Только ты меня и понимаешь! Тут ещё и проклятья шлют...уроды....

Fallen Angel

Не обращай на н х внимания,не трать свои силы,тебе они сейчас,как никогда нужны!!!

Константин Пигута

тань!завтра проконсультируюсь с ив. реанимацией-инфа будет,сообщу!

Татьяна Анатольевна

Буду очень признательна! Заранее спасибо тебе!

Константин Пигута

ты всёж подумай насчёт конверта заву....

Татьяна Анатольевна

Он(падла)не берёт...это уже проверенно...Если и берёт. то в присутствии органов!(ну этих...полисменов). Были уже случаи... А если без полиции - денег нет таких. Вот такой он падла!

Константин Пигута

а если к девчонкам напрямую?и кого у тебя так?(((

Татьяна Анатольевна

ПАПОЧКА УЖЕ ЧЕТВЕРТЫЕ СУТКИ ПОШЛИ НА ИСКУССТВЕНОЙ ВЕНТИЛЯЦИИ. пЕРЕТОНИТ, ЯЗВА...МНОГО ТАМ ЕЩЁ НАЗВАНИЙ ВСЯКИХ...

Наталья. Жолобова.

никак.Ему нужен только уход.Остальное сделают врачи.

Эдуард Необутов

Не знаю Наверно что то вроде искуственного дыхания

Серж П

Больше с ним рядом быть . И просто говорить не о чём.

Галина Коленченко

разговаривать с ним, все равно вас слышит

Холодный Фронт

пристрелите чтоб не мучался

Татьяна Анатольевна

Своего отца пристрели! Что б не мучался и не умер от позора, что у него такие дети как ТЫ!

Татьяна Анатольевна

УРОД! БУДЬ ПРОКЛЯТ ТРИЖДЫ!!!

Холодный Фронт

словно моя бывшая,только женщина может проклянуть и не подумать что это ей вернется,возможно и вернулось к твоиму отцу

Ассоль Апельсинка.

как в американских фильмах

Лора Исаева

это к врачам и Создателю

Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

сколько времени прошло?

Татьяна Анатольевна

Сегодня уже 4-е сутки. Пришёл в себя, но неадекватный...

А.
А...м

Не сталкивался с этим...

Анатолий Овчарик

Это вопрос к медикам...

Анатолий Овчарик

А мне-то за что? я не медик... Но, еще можно в интернете поискать. В поисковике наберите "помощь человеку в коме".

Татьяна Анатольевна

Это папе уже не поможет...Он в реанимации и к нему не пускают...

Макс Смирнов

Не врачь не помогу

Дмитрий Сергеев

сходить в церковь

Андрей Васильевич Кудинов

не мешать

Татьяна Анатольевна

Чему не мешать?: Это мой папа!!1 Не приемлю таких шуток!

Андрей Васильевич Кудинов

это не шутка...............(вам тем более должно быть стыдно это не знать. Врачи и без вас ззнают как тело поддержать, не надо им мешать.)