Игорь Крайнов

А Вы любите наблюдать за людьми? Двоих моих знакомых судьба за носила в МЛС.Они друг с другом не знакомы.Но они оба не просто любят крупы и макароны- они их Боготворят!! Картошку едят тоже но к ней равнодушны.Один знакомый,например,гречку готовит с фасолью,а другой знает все об итальянской пасте...Отпечаток понятен..Но не об этом речь- какие Вам интересные наблюдения над людьми доводилось делать над людьми?

Ответы
Лиза Иванова

МЛС - это американская высшая лига по футболу? Или что?

Елена Данилова

Вы наблюдаете всенда только за собрй

Игорь Крайнов

Где связь? Кого обидел?

Елена Данилова

Никрго вы не обидели. )) все люди это ваши зеркала.

Игорь Крайнов

Это да, но вопрос о другом..за нами тоже кто то наблюдает и делает забавные выводы) Этим вопросом я не обидел двух своих знакомых)

Viki

мне предлагали борщ с килькой...

I(
Irlis (Харьков)

Еще и фасоль должна быть)

Игорь Крайнов

О, интересная версия)) меня угощали без фасоли)

Viki

борщ переходит в разряд деликатесов

I(
Irlis (Харьков)

Просто мне с детства такой нравится)

Viki

ок