Ал
Алиса

Где родился,там и пригодился.А как считаете вы?После переезда(если таковой был),вы прижились?стали своими?

Ответы
ᚦᛊ∨ᛁ

...всю жизнь переезжаю, с квартиры на квартиру, из города в город, из страны в страну, с материка на материк, в начале жизни это было раз в ннесколько лет, затем каждые 3-1год, в последние 8-мь лет получается перезжать каждые полгода, что значит прижились..?))...везде чувствую себя хорошо и везде появляются друзья, знакомые...))

Олег Самохин...

О.... это трудное проявление... Переезд - Хуже пожара... после долгого проживания в Якутии переехал в Карелию ... приживаюсь 10 год. Но кой чего получается...

Ирина Карпова

у нас на районе три предприятия космич промушленности.10 лет назад там работала я, теперь там работает зять- где родился, там и сгодился

Раш

После переезда, живу на "новом" месте ровно столько же, сколько прожил на "малой родине" от рождения. Поэтому, да, прижился и ещё как.

Юлия Пак

Мы не пригодились там, где родились. Нам было велено искать себе " родину". Жалею только, что не свалила на 9 раньше.

Татьяна

Стала. "Прижилась" на Крайнем Севере. Даже есть друзья из числа коренных малочисленных народов Севера.

Александр Емельянов - Женат

.....я - военнный... С семьёй 6 раз переезжал... джа по рахзым городам... Как например Саъхалин - Таллин....

Александр Емельянов - Женат

.....а мелочи и не сч итаю.....

Светлана Костина

Не в наше время и не в этой стране.Считаю,что молодые должны ехать туда,где они "пригодятся"

Edward

да,у меня 2 родины, жил хорошо и там откуда уехал, и теперь тоже не плохо, везде заметный)))

Константин

По крайней мере все в округе немцы здороваются,а с кем то можно и часами болтать

Анна

Не думаю Алиса что это произошло. Лучше чем у себя наверное нигде и не бывает.

Сергей Греков

Если даже станешь своим, а тянуть всеравно будет в родные места.

Ро
Роза.

Сменила три города. Прекрасно приживаюсь. Ещё бы сменила.

Александр Шебалин .

Да,прижился в другом месте.Судьба так распорядилась.

Виктор

Нет, не смог, переезд мне дорого встал, даже слишком

Майя Петрова

Было много переездов. Приживалась нормально.

Игорь

Переезжал только в пределах своего города.

Ал
Алиса

Это на месте

Игорь

Да. В другие города и страны переезда не было.

Ra
Raihan

У меня было так, больше ценят в новом месте

Ольга........

Сложно...всё....иногда и домой тянет...😏

Александр

я считаю что это просто кто то пошутил