Кр
Криксик

А ведь где то на середине Днепра есть остров с редкими птицами?

Ответы
Валера Бут

а вы знаете что наша родная река ВОЛГА обмелела на 60 сантиметров от уровня. и есть места где можно ее перейти в брот!!!!! сегодня по РЕН тв передавали

Кр
Криксик

на Валдайской возвышенности?)))

Валера Бут

честно . НЕЗНАЮ. проспустил мимо. когда на кухне был

Кр
Криксик

ну а где еще то?)))

Валера Бут

Я долеко от Волги живу!

Кр
Криксик

это всё объясняет))

Валера Бут

я с Донецкой области

Yts - 62

Гоголь немного преувеличивал. Можно сказать, что редкая птица не перелетит Днепр - домашняя курица, например, страус или дрофа.😂

Борис Пустовалов

Днепр стал речушкой, остров застроили, и птицы давно уже покинули незалежную в поисках более спокойного места.

Кр
Криксик

ну это да...

Сергей Богатов

Да,туда только редкие птицы долетают.Это как на островках Гримпенской трясины водятся редкие бабочки.

Константин Саратовцев

Украина так широко раскопала русло Днепра? Значит наверное остров оставили, если читали Н.В.Гоголя.

Кр
Криксик

ну так Хортиця)))

Константин Саратовцев

Тож Запорожье, какая там ширина...

Кр
Криксик

говорят, приличная

Константин Саратовцев

Тогда птички дохлые почти.

Кр
Криксик

редкие ж)

Константин Саратовцев

Остальные перелетят незаметно для себя и только редкие на острове застрянут? Павлины например.

Лови Момент

Там строку редактор выкинул .. правильно:
Редка птица в здравом уме долетит до середины Днепра ..

Лови Момент

Так что .. не советую туда заплывать ..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Редкая птица дочешет до середины Днепра, а если дочешет, то так гикнется, что копыта отбросит!

Дм
Дмитрий

И подпись: Чапай

Нина

Может когда то и был. Жаль,обмелел Днепр....🙂 Видела картинки в инете...Грустно и жалко...

Master Roma Mamedov

Сам Днепр находится в редкой стране...Дохранит Бог Украину и Украинцев

Кр
Криксик

всё равно в тумбочке)

Master Roma Mamedov

Где мне спать,это решаю я,а вы готовы даже клеветать любого святого,я же простой смертный

Кр
Криксик

вот и мы про себя сами решаем, не лезьте в нашу приватность, следите за собой

Master Roma Mamedov

Это вам надо следить за собой,я за многими следил во время службы в Афганистане

Кр
Криксик

это здесь при чем? вот вы наезжаете на Россию, показываете лютую ненависть к ней, а на мой вопрос как то обосновать эту ненависть ни одного факта не предоставляете. Получается, вы больны

Deribas

Маруся... шо-то Вы начали напрягать с нестандартным чувством юмора🤭

Кр
Криксик

а шо с вашей кнопочкой "пропустить" случилось?

Deribas

Моя кнопочка растёт...

Deribas

Да сплюньте, не партесь... проехали...

В Лад

"и правит там птица-тройка, - нвеялр рассмотрением монты в 1 рупь,

Да
Дальнобой

А ведь где то на середине Днепра есть остров с редкими птицами?

Кр
Криксик

молодец, копировать умеешь

Да
Дальнобой

молодец, копировать умеешь

Пан Стефан

А сколько Днепр шириной? Что редкая птица долетит до середины?

Сергей Иванович

Думаете, они до туда только долетают, а улететь уже сил нет?

Кр
Криксик

ну а как иначе?))

Сергей Иванович

Не возвращаются?

Георгий Вайзбург

Есть, это те редкие птицы что долетели до середины Днепра.

Просто А...

))) Не знаю насчёт птиц, а водку там делают .. 😉
Это Хортиця

Кр
Криксик

видимо, так)

Y. V.(George)

Я НЕ БЫЛ ТАМ! ТЕБЕ ВИДНЕЕ , РАС ТЫ! ОБ ЭТОМ ГОВОРИШЬ.😎✌️

Helena Veselova

Посмотрела комменты: знает народ классику! Приятно! 😄

Кр
Криксик

да, многие знают)

Димон Ахламон

А в Киеве есть дом набитый лжецами и никто его не сжег

Димон Ахламон

Революция это кризис. Кризисы полезны

Кр
Криксик

революция - это разрушение, голод, смерть. Средства не стоят цели

Димон Ахламон

От революций больше пользы чем вреда! Не было б революции то хрен тебе наука и интернет ,кухня дети муж и вышивка .А главное помалкивать .Скажите спасибо революции за то ,что у женщин есть права!

Кр
Криксик

ах-ха-ха))) в европе не было никаких революций, а вот феминизм у них отчего то зашкаливает

Димон Ахламон

Как это не было ? Та всё время революции идут .

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Есть. Где то на середине Днепра. Остров с птицами даже