Инна

Представьте. Вы женаты/замужем. И Вас соблазняет человек, которого Вы любили в юношестве. Очень красивый человек и очень искусно соблазняет. Поддадитесь слабости или стойко выдержите и откажете?

Ответы
Murena Homeaq

Буду стойко пытаться, но человек слаб и если усилия будут слишком хитры и активны могу поддаться Соблазну типа "эх Вася Вася..."

Лариса

Почему-то же я его разлюбила)а страсть...она слишком скоротечна, на душе будет погано...) Не вижу смысла)

Инна

🌹🌹🌹

Sergio

Это уже другой человек. Да и я уже не тот. Так что прошлые влюбленности значения не имеют.

Бибизянин

тяжело устоять если правильно уговаривает, смотря как выглядит уже

Алексей Бойцов

Ни как нельзя, надо ему объяснить, что теперь он на втором плане(

Максим

Которую я любил в юношестве.... наверное уже толстая старушка

Тссс...

Уже он будет неинтересен, ложка хороша к обеду

Ника

Всё осталось в прошлом...Жить нужно настоящим.

Александр Грызлов

Пусть идёт, было время, а сейчас мимо

Агний

да уж пересплю. Сделаю одолжение 🤣

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

да.. и без очень искусно.. 😉😉😉

Зи
Зинка

Если люблю мужа, то хрен поддамся

Инна

🌹🌹🌹

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Нет, прекращу всяческое общение

Урсула Игуаран

Бумеранг долетел наконец-то?))

Инна

До кого?

Инна

Ну да

Урсула Игуаран

Так ему и надо, ой, там вопрос? Нет, сорри, д. б.-!))

Инна

😁

Ак
Акиана

Прийдется стойко выдержать

Инна

Умничка 🤗

Миша Чернов

а и смысла нет после всего

Айни Туймебаев

Наша ай удовлетворить

Епифания

Соблазн для ничтожных

Ко
Константин

нет не сооблазнюсь

Инна

Умничка 🤗

Ко
Константин

просто это мне ненадо

Инна

Любишь значит

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Буду игнорировать