Ко
Коля

футбол или хоккей?

Ответы
аг
алексвндр гельфат

Говорят, что и в хоккее
Появляются евреи...
Посмотри на вратарей -
А что ни маска, то еврей...
Евреи, евреи, кругом одни евреи...

Вот "Спартак" - команда так,
Один еврей и тот мудак.
Весь "Черноморец" из жидов -
Вот пример для мастеров!
Евреи, евреи, кругом одни евреи...

Dante Fair

лежать на диване, вот настоящий мужской спорт. Это довольно травмоопасный спорт, если упадёшь с дивана. а спина-то как затекает)))

На
Натали

почему у хокеистов трусы длинее чем у футболистов?-потому , что в хоккей играют настоящие мущины)))хоккей

Ан
Анюта

смотрела в этом году, как играла наша сборная, гордилась, переживала))))а так вообще не смотрю ни то, ни то)

Александр Розов

почему у футболистов шорты короткие, а у хоккеистов длинные??? - "В ХОККЕЙ ИГРАЮТ НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ"!!!

Beybala Poladov

Раньше оба были интересными для меня. А теперь смотрю только футбол и то не очень азартно

Св
Светлана

Футбол конечно хорошо, но долго и нудно если в него не играешь сам, а смотришь по телику.

Фёдор Логунков

знаешь наверно больше хоккей НХЛ(америка канада) и футбол тока не Российский

Nikolaj Serotyk

ни одно. нно если уж девушка захочет куда либо пойти со мной то ей решать.

Роман

конечно хоккей. игра для настоящих мужиков. потому у них и шорты длиннее

Андрей Уваров

Футбол более привлекательней, хокей лучше в России в плане достижений

Georgi Messershmitov

Хоккей на траве,и балет на льду- два извращения- остальное-норма

**
***алекс ***

ни тем ни другим особо не увлекаюсь, но если выбирать то футбол

Евгения Куваева

я люблю и то и другое.сложно ответить.но думаю футбол мне ближе

Евгений Нестеренко

глядя,как наши играют-конькобежный спорт,в исполнении корейца

Михаил Рослов

без разницы,в детстве в зависимости от сезона занимался всем.

***arino4Ka ^_^

Ну если выбирать межу этим то футбол, а так я по боксу балдею))

Roman Balan

подводные шашки с препятствиями или дочки-матери на деньги!

Дима Козак

с такими игроками не то и не другое они вызывают отвращение

Ма
Маргарян

наверняка хоккей, ну обе не люблю, но футбол терпеть не могу