Р*
Романист ********

а кто из присутствующих считает , что Американская пропаганда и ее политика, это очень похоже на третий рейх?

Ответы
Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Я считаю что пропоганда не имеет стран и национальностей

Р*
Романист ********

но у меня одно мнение! думаю без сша на планете было бы меньше войн! а без россии на планете был бы тоталитарный пипец!

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

очень хорошо. что вы патриот

Р*
Романист ********

это не патриотизм! я кстати армянин,вот из за своей страны я костьми лягу,но когда видишь как огромная страна мочит из за ресурсов того кто слабее,тогда уж зла не хватает

Ice

это гонка двух придурков,причём далеко не популярных....

Ев
Евгений

У них была лучшая пропаганда, видимо переняли опыт

Юлия Пак

А мне российская больше его напоминает.

Юлия Пак

А Россия в Сирии детей не мочит? А причина везде одна - нефть, а все остальное пропаганда.

Александр Клюев

На войне гибнут и взрослые и дети. Но факт то, что от бомб каолиции гибнет куда больше детей, а СМИ каолиции приписывают России жервы каолиции. Метод Геббельса - чем больше и наглее ложь, тем больше людей ей поверят.

Юлия Пак

Так вы все'таки ярый защитник России?

Александр Клюев

Я русский. Россия моя Родина. И я не позволю её уничтожать и грабить другим. Я за то, что бы мои дети говорили на моём родном языке, а не на английском или китайском. Я за то, что бы мои внуки росли в стране старых великих традиций, которым многие тысячи лет, а не по придуманным мировыми банкирами и олигархами правилам колониальной России. Вы хотите другого?

Юлия Пак

Да будет так!

Лариса

Нет. В США всё прекрасно. Процветают.

Р*
Романист ********

и откуда знание русского??

Лариса

Всегда жила с русскоговорящими.

Р*
Романист ********

понимаю.вот кстати Германия,это единственная страна , где бы я хотел жить

Лариса

Они тоже под США лежат.

Р*
Романист ********

да это так! но немцев уважаю не за это

Елена

нет..........они слабы перед рейхом

Р*
Романист ********

скорее рейху до них далекооооооо

Rima Kravcenko

так они и готовили рейх.

Р*
Романист ********

оочень знакомо все из истории

Rima Kravcenko

возможно.

Игорь Приходенко

я так не считаю

Р*
Романист ********

и почему же?

Игорь Приходенко

потому что ты основываешься на информацию которую тебе приподнесли кто???

Р*
Романист ********

хаха!! чувствуется речь украинца! ладно проехали! тогда ответь на такой вопрос- с какого хера 2 нации , которые жили веками в одном доме вдруг начали мочить друг друга?? где логика???????????

Игорь Приходенко

во первых я из Тюмени ,а во вторых ты спросил не об украинцах а обомерикосов,а на чет того что мочат друг друга не понимаю почему

Р*
Романист ********

значит тебе нравиться политика и демократия сша???

Та
Танита

это не правда

Та
Танита

моя интуиция подсказывает. что вряд ли получится это сейчас..дело к ночи..а двумя словами не объяснишь

Р*
Романист ********

договорились! когда будет удобно напиши

Та
Танита

)

Роберт

нАШИ ПЕРЕХЛЕСТНУЛИ аМЕРИКУ В ЭТОМ СМЫСЛЕ В ДЕСЯТКИ РАЗ ! Там хотя бы есть какие то нормы приличия, у нас это отсутствует полностью !

Та
Танита

и социальная защита

Александр Клюев

Очень похоже.

Алла Трифонова

сволочи они

Р*
Романист ********

очень мягко сказано

Лариса

Очень!