Жанна

Какие самые жадные жадности у ваших начальников?

Ответы
Музыкальный Кот 🐈

Мой начальник сказал тащить на склад уебищный алюминиевый кабель после демонтажа.

Андрей Матвеев

Ой все хоттели меня победить поймать разоблачить и кидануть

Андрей Матвеев

я давно не наряжался

Жанна

а кроме нарядов-что интересного?

Андрей Матвеев

не тусуюсь, в Питере любил Мани-Ханни, клуб, рокен-ролл, прикольно

Жанна

было время, когда на Сапсике приезжала утром в Питер-а вечером домой))

Андрей Матвеев

ааа.. тоже за лицкезией ездил

ДА
Дмитрий Аверченко

хм. встречный вопрос - что это за костюмчик на тебе?

Жанна

К теме как относится ?

ДА
Дмитрий Аверченко

Договорились. Мое последнее увольнение было связано с тем, что я работал на начальника, но с заказов мне шло менее 50%. Реально я в этом убедился, когда я пошел на заказ, мне дали нал, я отдал ему. А потом спросил. Вася, я мол тебя тут грею на 100к рублей, а ты мне отдаешь 25 (в черную), как так? И я сразу был уволен 😵 Так вот, что начет костюмчика?

Жанна

это не весь костюм-детали только, на Хеллуин дело было..в мексиканском ресторане угощали текилой за счёт заведения, если придёшь в костюме...а вообще я часто в костюмах работала )

Михаил Румянцев

Деньги! Деньги! И ещё раз ДЕНЬГИ!!!

Жанна

не считается

Дмитрий Климович

бабло, что ещё у них могет быть?!!

Жанна

не только ! моя предлагала гл. буху посчитать кто сколько воды выпьет из кулера и ...обложить налогом.....

Дмитрий Климович

о как!!! а!! ещё секас может быть, как вариант ответа!!

Жанна

не может, это из другой оперы

Дмитрий Климович

вычёркиваю!!!

Пр
Продолжай

очень нудные нудные нудности

Сергей Степушкин

Ыстчо нэ знаю, пока корэт.

Ve
Veselo

Я начальник!)))

Жанна

я не спрашивала о том, кто вы

Ve
Veselo

Я же не могу объективно ответить)

Жанна

тогда проходите мимо

Ve
Veselo

ЛегкоФ