Макс Сацукевич

есть кто с беларуси

Ответы
Мария Мовлянова

у меня моя самая лучшая подруга,крестная моего самого младшего сына и просто я считаю ее своей сестричкой

Перфильев Геннадий

сам 5,5 лет прослужил в Марьиной Горке и Кисилевичах (Бобруйск), жена у родного брата из под Гродно

Рашид Крыкбаев

В Беларуси у меня никого нет. Но был в РФ сослуживец, хороший товарищ родом с Беларуси.

Н.
Натали .

нее, но я хочу туда, там есть кое кто , кто должен мне объяснить кое что

Игорь Фёдоров

Я наполовину 30 км от полоцка батя у меня там чистокровный беларус

Светлана Суханова

Да отзовись уже ,Беларусь,а то он забодает всех своим вопросом!!!!

**
****maks**** *** ***

У моей мамы, один есть друг однаклассник, он в Беларусий живет!

Excei Excei

наверно есть, но я точно не с нее, хотя бывал там неоднократно)

Алена Лобкова

Да, у нас там много родственников по маминой линии, она оттуда

Туяна Альчиханова

у меня дятька от туда родом, но уже много лет живёт в Иркутске

А-
Алёна - Очарование !!!

...нет !!! но, в Белоруссии мне понравилось...и Минск...и Шклов !!!

Valery Tsebekov

В моём нынешнем окружении подобные полностью отсутствуют

Шукайло Светлана

нет, но с ними очень даже могем общаться.. если не против...

Светлана Добраневская

Ха... Еще как есть. Пол Беларуси родни. И сама я Белоруска

Klaus Fogel

надо писать-Увага.а потом вопрос. Думаю откликнутся.

Антон Кадема

а чего вы меня спрашиваете а же не в Беларуссии живу.

Надежда Кривонос

думаю да... тут же нет границ... одна паутина на всех 😉

Ирина Кулакова

да есть,правда далекая родня,у меня все на украине

Вячеслав Огородничак

покричите по -белорусски: " Эй, земляки!" - узнаете.

Галина Губина

нет но я часто бывала в Минске и белорусов обожаю