Befora

Времена меняются, постоянно лишь ожидание лучших времён.

Ответы · страница 2
Алексей Демов

это плохо ...надо жить сегодняшним днем...хотя у кого жизнь без особых просветов должно быть окно

Артём Марков

должны быть мечты которые лучше не исполнять (можно разочароваться), за то они двигают в перед

Андрей Бадмаев

В 4-м тысячелетии, по мнению футурологов, наступит золотая эра человечества, как в коммунизме.

Анастасия Сухорученко

Не правда, ждать всю жизнь можно, а ты пойди и сделай сам для себя эти счастливые эти времена 🙂

Хевессанор

Я уже не верю в лучшее... постоянно лишь мироустройство Пракиама,.. на земле вме бренно...

Almagul Iskakova

нужно довольствоваться тем чем имеешь и жить по своим средствам- не напускать туману.

Радость

согласна..

Вадим Юрьев

хорошее высказывание ) но уверен - хорошие времена наступают рано или поздно для всех.

Ро
Роман

наверно лучшее время в данный момент. будь благодарна за то что ты есть на этом свете

Бабка Таня

А вот как токо поймешь, что ждать, времени нету, так сразу и начнет все совершаться.

Александр Назаров

Если будет шевелить задней точкой..! )))

Бабка Таня

Шурик! Мозгами надо шевелить, а не жо....

Александр Назаров

А если их нет, чем тада..???

Радость

Танюш, это что за монстрик вместо твоего личика? 😮

Хр
Хризантема

точно не скажу. ну если ждать всё время лучших времён, то когда жить по-настоящему?

Радость

Я тоже думаю, что жить надо СЕЙЧАС и радоваться Этому времени...

Вася Васин

Времена не меняются, они всегда одинаковые. Меняются только люди, точнее их нравы.

Игорь Погребняк

А как с обедом быть после завтрака???????????7 АА?????????????))))))))))))).................... С уважением.

Радость

Игорь, Вы ещё на прежний вопрос отвечаете? Переволновался...Накормлю,не переживайте так....С уважением.

Игорь Погребняк

Я ем довольно мало и скорее всего Вы такие блюда готовить не можете))),,,,, С уважением.

Радость

Куда уж нам..

Игорь Погребняк

Ваш рецепт салата с мидиями, креветками, сладким сыром и персиками??????????? Кстати Какую приправу посоветуете под баранину???????????? Не обижайтесь................. Вы хороший человек, я это спинным мозгом чувствую))))))))))).............. С уважением.

Vi
Viktor

Да. Поэтому надо стараться жить сегодня, а то жизнь в ожидании и вспомнить нечего.

Сергей Серотян

Особенно на азиопском пространстве, те, кто не ждут, уворовали и бегом за кордон...

Виталий

Бывает и по другому ...от Добра -добра не ищут . Иногда можно ценить то ,что имеешь.

Саша Кухар

Каждый человек сам строит свою жизнь, и от того и зависит "какие у кого времена"!

Сергей Рыжакин

времена будут всегда меняться , а лучших времен человек будет ждать постоянно )

Зинаида Корнилаева

раньше были времена а сейчас мгновения раньше подымался ....а сейчас давление

Радость

вот незадача! 😄

Александр Или Герман Ланин Или Алешин.

Человек ленив по своей природе.Вместо того,чтобы строить жизнь,он ждет чуда.

Сергей И Елена Головко

Точно-точно))) а ещё ожидание новой жизни с понедельника и ожидание пятницы))