🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

🖼А как вы думаете, есть ли тайна в смерти этого актёра?. Какова ваша версия той тайны?

Ответы
Ва
Вадим

Андрей Панин был известным российским актером и режиссером, который снялся во многих фильмах и телесериалах. Он умер в 2013 году от травмы головы, которую он получил, по предположению, в результате несчастного случая . Его смерть вызвала большой резонанс в обществе и среди его коллег. Некоторые из них высказывали версию, что Панин мог быть убит. Однако официальное расследование не подтвердило эту гипотезу и закрыло дело. Таким образом, тайна смерти этого актёра остается нераскрытой.

Ал
Александр

Это Андрей панин?
Вопрос о том, что стало настоящей причиной его смерти, до сих пор остается открытым.
Упал бухой но не очнулся в гипсе, шутка. Мне жаль его. Хороший был актёр.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

и как вы думаете, есть ли мистери в его смерти?

Ал
Александр

Думаю да, он дурачком не был. Может нечаянно по пьяни толкнули.

Ел
Елена

Один чел мне высказывал мнение, что он, якобы, стал двойником чьим-то....Но у него язык по деревьям развешан...болтун

Вера Соломенникова

думаю он много делал того что его жизнь укорачивалась,причем был еще и высокомерен,задирист и любил выпивать

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

вы его с задротновым папутали.. или с филей

Ир
Ирина

Думаю, что просто после хороших рлседелок с друзьями, что-то пошло не так и все

Сергей Хвостенков

Не вышел из образа. Так часто у актеров бывает. Галкин младший, Михалков и т.д.

Ал
Александр

Может двойником сегодня "работает"? Такая версия проскакивала.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

хм... т.е. не умер а инсценировка?

Ал
Александр

Было такое предположение

Июнька

Пусть покоится с миром. Что уж сейчас кости мыть.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я про МИСТЕРИ а не кости.. НЕТ ОТВЕТА ИДИТЕ МИМО.. ХАЙ ЛАДНА Э???

ск
сергей кравцов

Ему отомстили за роль в фильме ,, Бригада, ,

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

зм.. впервые слышу такую версию... спасибо🤝

ск
сергей кравцов

Она есть

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

уже увидел ч о есть

ск
сергей кравцов

А умер он от болезни, рак кажись?

ск
сергей кравцов

Значит ошибся, бывает

Александр Рузметов

Последнее время он что-то не то высказал.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а МИСТЕРИ есть???? или ответ йок но бабалолить герекча сан?)))))))

Александр Рузметов

Какое мистери? Сболтнул лишнее, вот и убрали так же, как и Задорнова.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

но дэ факто всё просто.. а заДРОДТнов.. сам напросился.. ни дна ни покрышки хамлу

Ольга

Хороший актёр, но правду вряд ли узнаем...

Асланбек Каримов

Его убили, ударили по голове бутылкой

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

с чего вы так думаете?...

Асланбек Каримов

Пишут так, и в ютубе смотрел

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

и как я понимаю, убийцу так и не нашли?.... в этом и мистери....

Асланбек Каримов

Закрыли бл... дело

Леди Кена

Его скорее всего убили..мне кажется

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

почему вам так кажеца?

Леди Кена

Я читала давно..это была одна из версий

Леди Кена

Не за что

Елена Данилова

Не зна. Его. В каком фиь ме он играл?

Сигизмунд.

Бухать меньше надо. Бог ему судья.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

вопрос читали?.. чо за отсебяХУЙНЯТИНУ вы написали???

Сигизмунд.

🤦‍♂️

Мария

Убийство, а не несчастный случай

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

мистери в том что неизвестно кто и за что убил?

Мария

А в СМИ публикация прошла -смерть как несчастный случай "в квартире обнаружен с проломленной головой" упал и ударился головой

Зв
Звездочет

завистники скорей всего помогли

Анатолий Скорняков

Нет здесь тайны нет Упал-умер

Татьяна

Может вся вина в алкоголе

Светлана

может быть алкоголизм

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

это типа офисияльная версия.. вы ей верите???

Светлана

а у вас какая

Светлана

хватит меня гнобить